RSS RSS
Добавлено: 2019-03-28 23:03:20   Заголовок: Рыба
Алла25

Регистрация: 29.08.2017

Сообщений: 20 ( просмотреть )
Девочки, а вы рыбу только в обычных магазинах покупаете или заказываете в интернете? Я вот как-то раньше вообще боялась интернет покупок, а это даже продукты начала покупать. У нас в семье все большие любители рыбы, поэтому, когда мне попался этот сайт , то просто не смога пройти мимо и заказала пару позиций. Теперь наша семья их постоянный клиент. Все очень вкусненько. Может и вам будет полезна эта информация.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-08-13 19:58:31
lilukebab
lilukebab
Регистрация: 13.08.2018

Сообщений: 69 ( просмотреть )
Чтобы рыба осталась сочной и не разваливалась, ее жарят в кляре. Так называют тесто из муки, яиц и иных ингредиентов, в которое окунают порционные куски. На сайте я прочитала как можно приготовить рыбу в кляре , и теперь она всегда получается вкусной и сочной. Для аромата я добавляю в тесто измельченные грибы и фенхель.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-10-17 13:06:40
Ukul15

Регистрация: 12.10.2020

Сообщений: 66 ( просмотреть )
Очень люблю рыбку. Особенно печеную скумбрию

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-10-17 15:29:07
Yulya14

Регистрация: 12.10.2020

Сообщений: 74 ( просмотреть )
Я никогда не покупаю рыбу в больших магазинах. Беру через человека, который занимается поставкой рыбы. Недавно нашла очень классный посол сельди . Решила попробовать что-то новенькое и сделала по рецепту "по-голландски". Знаете очень необычный вкус, за счет моркови и луки. Мне очень понравилось!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-10-19 19:03:46
Динара
Динара
Регистрация: 28.10.2018

Сообщений: 58 ( просмотреть )
Ну так-то из мяса много чего можно приготовить, полно разнообразных и вкусных блюд. К тому же еще вот к мясу отлично подходит соевый соус который именно с летним. Знаю, только в ЛА МАРЕ у нас в Москве он точно есть. Ну да ладно, речь немного о другом. Ну так вот вкус просто отличный у блюда получается и тем более он не только вкусный, но и полезный. Ну мало ли не найдете, то сами закажите и привезут вам его куда скажите. Кроме соуса и других всяких вкусностей полно, посмотрите подумайте на досуге. Но в любом случае попробуйте блюда с его использованием, просто восхитительно и не передаваемый вкус.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-11-26 12:07:46
Zory

Регистрация: 20.12.2015

Сообщений: 423 ( просмотреть )
Вот здесь фуди можно найти тысячи крафтовых производителей которые доставляют продукты .Кому интересно можете посмотреть и попробовать заказать там еду на дом в том числе и рибу.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-11-28 19:55:54
Mila Vetrova
Mila Vetrova
Регистрация: 14.02.2018

Сообщений: 61 ( просмотреть )
Рыбу покупаю только в специализированных магазинах, так как ей можно сильно отравиться. Вплоть до летального исхода.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-09-24 11:27:07
anna88

Регистрация: 25.03.2019
рекламщик?

Сообщений: 1568 ( просмотреть )
У меня есть своя небольшая сеть пивнушек и соответственно продаю в них не только пиво, но и рыбку к пиву. Искала для себя надежного и ответственного поставщика довольно долго и в итоге по рекомендации обратилась в рыбный дом Адмирал чтобы купить копченую, соленую, сушеную рыбу Знаете, много где покупала рыбу, но такого отменного качества и свежей рыбной продукции еще нигде не встречала. Рыбка ароматная, очень вкусная и конечно же пользуется большой популярностью у моих посетителей. вообще магазин продает не только такую продукцию, всё что касается рыбы вы всегда сможете найти у них. Сами пожалуйста посмотрите каталог и при необходимости можете обращаться. Доставка своевременная и без задержек.

Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-12-26 00:06:34
Мария 06

Регистрация: 05.03.2020
рекламщик?

Сообщений: 68 ( просмотреть )
Я не готовлю, чаще всего заказываю рыбные блюда с доставкой на дом. Это очень удобно и быстро. Больше всего, конечно, люблю суши и пользуюсь проверенной доставкой доставка суши в Северске. Очень большой выбор, все очень вкусное, доставка круглосуточная и привозят все вовремя.

Ответить | Цитировать