женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Мясной пирог Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

КУЛИНАРИЯ

Мясной пирог

Добавлено: 2019-06-30 20:23:35   Заголовок: Мясной пирог
aristidda
aristidda
Регистрация: 27.06.2019

Сообщений: 7 ( просмотреть )
ВОЛШЕБНЫЙ МЯСНОЙ ПИРОГ


ИНГРЕДИЕНТЫ:

Тесто:
● 250 грамм майонеза
● 250 грамм сметаны
● 3 яйца
● 300-350 грамм муки
● 1 ч. л. гашеной соды
● соль

Начинка:
● 300 грамм фарша
● 400 грамм картофеля натереть на крупной терке
● лук
● соль, перец

ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
Майонез, сметану, яйца и соль перемешать. Добавить соду, муку и замесить негустое тесто. В форму выложить половину теста, затем начинку, сверху остатки теста. Выпекать при 180 градусах 1 час.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-03-21 09:35:04
anna88

Регистрация: 25.03.2019
рекламщик?

Сообщений: 1568 ( просмотреть )
Спасибо большое за рецепт, но я вот печь вообще не умею. И кстати могу с вами не согласиться на счет волшебного. Волшебный мясной и очень вкусный пирог я себе вчера заказала, это был осетинский пирог с доставкой на дом. Правда, нигде таких вкусных пирогов еще ни раз не пробовала и если вам тоже захочется, то могу посоветовать только тут осетинские пироги купить в москве Недорогая стоимость, доставка у них быстро работает и не опаздывают, и посмотрите сами прямо сейчас в каталоге какое тут большое разнообразие начинок. От таких пирогов уверена вообще никто не откажется, а если попробуете, то станете точно покупать всегда их только тут.

Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2023-07-26 22:26:34
Somka
Somka
Регистрация: 16.02.2021

Сообщений: 12 ( просмотреть )
Хороший рецепт.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,161
18+

Форум для женщин