женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Любимые суши Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

КУЛИНАРИЯ

Любимые суши

Добавлено: 2017-03-28 14:59:41   Заголовок: Любимые суши
Светик44
Светик44
Регистрация: 27.11.2016

Сообщений: 317 ( просмотреть )
Какие суши сеты у вас любимые. Мне очень нравятся "ультра сет" и недавно в любимом ресторане с которого часто заказываем еду на дом появился сет "женщина всегда права" Очень уж вкусная новинка, советую попробовать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-04-11 19:03:05
Евгенийм

Регистрация: 15.05.2016

Сообщений: 332 ( просмотреть )
Мне суши не очень, я ими не наедаюсь))) Мне больше по душе пицца или куриные крылышки)) Не очень полезно, зато как вкусно, язык проглотить можно. Жена готовит сама обычно и иногда заказываем тут она у меня маргариту любит, а я мясную какую то беру себе

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-04-17 17:24:40
Живак
Живак
Регистрация: 07.10.2016

Сообщений: 221 ( просмотреть )
Цитата:
Я всеядный - сьем любые суши.

Аналогично, последнее время начал кушать и больше всего нравятся с угрем.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-05-18 01:34:57
БобрДобр
БобрДобр
Регистрация: 11.01.2019

Сообщений: 109 ( просмотреть )
Мне тоже что роллы, что суши нравятся все практически) Главное, чтобы хорошо приготовленные были. Был у меня один негативный опыт - заказала роллы в первый раз и пришли не роллы, а что-то невкусно-непонятное. Отбило желание надолго. Пока друзья не заказали доставку суши в Нижнем Тагиле и предложили попробовать. Теперь я фанат японской кухни)

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,175
18+

Форум для женщин