женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Как часто посещаете кафе? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

КУЛИНАРИЯ

Как часто посещаете кафе?

Добавлено: 2019-10-14 13:43:47   Заголовок: Как часто посещаете кафе?
Vovchisya
Vovchisya
Регистрация: 19.09.2018
рекламщик?

Сообщений: 198 ( просмотреть )
Сейчас такая жизнь, что сутками на работе, дамой приходишь ночью, а кушать хочется, вот и приходится питаться по кафэшкам. А кто любит грузинскую кухню? Какое ваше любимое место?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-14 13:44:32
NaTroih
NaTroih
Регистрация: 12.07.2018
рекламщик?

Сообщений: 294 ( просмотреть )
Цитата:
Сейчас такая жизнь, что сутками на работе, дамой приходишь ночью, а кушать хочется, вот и приходится питаться по кафэшкам. А кто любит грузинскую кухню? Какое ваше любимое место?

О да, это действительно вкусно, овощи, мясо, сыр как это можно не любить. Любовь наверное на всю жизнь это - Хачапурная «МАМА МАНАНА», неимоверное место. Я вам рекомендую зайти на сайт там представлена лучшая десятка ресторанов грузинской кухни, может и для вас что-то станет открытием.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-14 13:45:16
Vovchisya
Vovchisya
Регистрация: 19.09.2018
рекламщик?

Сообщений: 198 ( просмотреть )
нужно глянуть.. хочется что-то поближе к дому или к работе найти..

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-18 02:03:55
Spuki
Spuki
Регистрация: 25.07.2019

Сообщений: 178 ( просмотреть )
Давно не был, заказываю еду на дом пиццу там роллы всякие, причем в одном месте в одной службе доставки еды я уже к ним привык и обожаю их еду, пицца у них лучшая по городу как впрочем и роллы, попробуйте раз и вы навсегда их клиент

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-19 16:52:59
Ирина Цветкова

Регистрация: 23.09.2019

Сообщений: 186 ( просмотреть )
Я не большой фанат грузинской кухни, мне больше пицца нравится, при чем абсолютно разные, я заказываю себе обычно на фарфоре https://msk.farfor.ru/pizza/, много чего попробовала и все вкусно, к тому же заказать пиццу легче чем готовить или идти куда то

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,098
18+

Форум для женщин