женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / Электрочайник Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Свежие статьи:

КУЛИНАРИЯ

Электрочайник

Добавлено: 2020-03-09 15:40:48   Заголовок: Электрочайник
Lana
Lana

Девочки и мальчики, с каким корпусом лучше покупать чайник - пластмасса, нержавейка, стекло? Ещё и фирму посоветуйте. Вы не поверите, но у меня не было чайника, так как был газ и на газу всегда кипятила. Сейчас переехала в съёмную квартиру, там газа нет, а чай я люблю часто пить.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-09 15:47:21
Lina
Lina

Не берите пластик, он недолговечен. Я после двух чайников с пластмассовым корпусом, купила из прочного стекла. И количество воды видно и внешне он оказался симпатичнее.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-09 16:00:27
Marianna
Marianna

У меня больше пяти лет был чайник из нержавеющей стали. Но после страшной грозы и скачка напряжения он просто сгорел. Сейчас у меня вот такой чайник https://kenwood-shop.by/detailed/chainiki/kenwood-zjg-801-cl.htm Уже три года, нареканий нет. Стильный дизайн, съёмный фильтр.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-13 12:24:36
del31

их же можно отремонтировать,не обязательно новый сразу покупать,здесь главное что бы запчасти можно было найти

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-13 13:20:21
Vanya_vanya
Vanya_vanya

Доброго времени суток! Я могу вам посоветовать один магазин, у которого я приобретал запчасти на мясорубку зелмер,так вот у них большой каталог разных видов запасных частей на все виды бытовой техники,быстрая доставка и профессиональные консультации!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-04-03 15:09:19
Tundra
Tundra

Я тоже от электрических в восторге.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-04-03 15:34:58
Juli
Juli

Мне нравятся те, которые стеклянные и с подсветкой. В них когда вода греется происходит что-то фантастическое, на это залипать так и хочется. И они на порядок дешевле керамических, а по факту более практичные и легче моются. Я себе купила в магазине https://dcomfort.com.ua/ , чтобы с бесплатной доставкой прямо на дом. Техника у них вообще по хорошим ценам и предоставляют рассрочку тем, у кого нет возможности купить технику сразу.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-30 23:19:55
Vavilla

У меня обычный, со свистком.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-30 23:20:36
Quincy
Quincy

Покупала недавно себе электрочайник. Заказывала его через онлайн- сервис hoolly.ru . Сервис отличный, могу сказать это с большой уверенностью, потому что сама уже всё проверила, можно сказать на себе. Здесь достаточно большой каталог бытовой техники, так как данный сервис работает с разными магазинами, поэтому очень легко выбрать то, что тебе необходимо и самое главное, выбрать по выгодной цене. Также здесь представлены акции на различные товары, я имею в виду бытовую технику, но здесь есть и много чего другого. После буквально оплаты, чайника на следующий день уже был скажем так, у меня в руках и я им воспользовалась. Собственно, теперь знаю каким сервисом лучше всего пользоваться, поэтому могу его посоветовать другим.

Ответить | Цитировать

© 2008-2020 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,27
18+

Форум для женщин