женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / любимое блюдо Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

КУЛИНАРИЯ

любимое блюдо

RSS RSS
Добавлено: 2020-03-27 16:46:32
anna88

Регистрация: 25.03.2019
рекламщик?

Сообщений: 1568 ( просмотреть )
Цитата:
где покупаете мясо для стейков?


Всем доброго времени суток. Мы уже не первый год покупаем стейки только в этом магазине У них мясо качественное, натуральное и всегда есть в ассортименте. Цены при этом сравнительно недорогие, я бывало раньше покупала мясо в других местах, стоило оно дороже и качество оставляло желать лучшего... А тут не так. В общем купите у них один раз на пробу и потом я уверяю вас, что будете всегда мясо для стейков только в этом магазине покупать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-05-13 17:30:48
VerochkaV56
VerochkaV56
Регистрация: 13.05.2020

Сообщений: 14 ( просмотреть )
Самое любимое блюдо для мненя - это хачапури по аджарски!!! Главный секрет - это тесто и вкусный свежайший сыр сулугуни! Тесто готовлю сама, сулугуни покупаю фермерский. Под красное вино - мммм. Просто обожаю

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-16 17:50:54
Samanta
Samanta
Регистрация: 14.10.2014

Сообщений: 91 ( просмотреть )
Цитата:
А из салатов самый любимый - Цезарь, я его частенько готовлю


Я після того, як сіла на дієту, відмовилась від Цезара. Але самі салати все-рівно складають основу мого раціону. Шкода тільки, що все вже набридло від початку карантину. Хочеться якоїсь смакоти...

—————————————————————————
Все к лучшему!!!!
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-17 19:07:20
Saresenka
Saresenka
Регистрация: 17.12.2013

Сообщений: 179 ( просмотреть )
Цитата:
Цитата:
А из салатов самый любимый - Цезарь, я его частенько готовлю


Я після того, як сіла на дієту, відмовилась від Цезара. Але самі салати все-рівно складають основу мого раціону. Шкода тільки, що все вже набридло від початку карантину. Хочеться якоїсь смакоти...


Мені здається, що зараз у всіх дефіцит чогось смачненького в організмі через закриті ресторани. Але нічого, ніби є вихід у вигляді доставок додому. Я от в Pizza House для себе відкрила багато видів цікавих і головне смачних салатів - насамперед Ель Парма (Стиглі томати, свіжий огірок, тропічний ананас, прошуто, куряче яйце, свіжа рукола та майонез) і салат з грушею та Прошуто. Ось вони тут на є. Так що проблем зі смаколимакми зараз аж ніякої нема)))

—————————————————————————
Живите в центре своей жизни, а не на обочине чужой.
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-25 22:23:52
Мария 06

Регистрация: 05.03.2020
рекламщик?

Сообщений: 68 ( просмотреть )
Мое любимое блюдо - это суши, просто с ума схожу по ним, заказываю только на https://balashiha.chibbis.ru/ там они вкусные, свежие и крупные, и в подарок можно выбрать блюдо за баллы)

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,106
18+

Форум для женщин