женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Решила торговать Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

КУЛИНАРИЯ

Решила торговать

Добавлено: 2021-01-25 17:48:23   Заголовок: Решила торговать
Gerda
Gerda
Регистрация: 23.10.2020

Сообщений: 30 ( просмотреть )
Всем привет. У меня подруга очень вкусно и красиво умеет печь всякие сладости, она недавно открыла свой небольшой магазин, где продает все свои вкусные творения, у нее много постоянных клиентов, которые приводят новых. Вот, она мне и предложила, не хочу ли я к ней продавать кофе. Я так себе подумала, почему бы и не пойти, ведь все равно без работы сейчас. Подскажите, где покупаете кофе?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-01-25 22:18:42
Ярына
Ярына
Регистрация: 07.12.2020

Сообщений: 22 ( просмотреть )
Я, автор, заказываю кофе, только с Италии, у меня там подруга сейчас живет, так она мне высылает. До этого столько перепробовала, но все не то, так что не знаю, сможете ли вы найти.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-01-25 22:37:07
Redna
Redna
Регистрация: 13.12.2020

Сообщений: 18 ( просмотреть )
Доброго времени суток. Знаете, автор, у меня свое небольшое кафе, я уже несколько лет зарабатываю деньги, продаю кофе и чай. У меня очень дорогая кофе машина, и много клиентов, так как кофе очень вкусный. Я всегда заказываю кофе me trang, вот посмотрите здесь Мне очень нравится. Может и себе подберете.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-01-25 22:47:12
Elza
Elza
Регистрация: 03.12.2020

Сообщений: 21 ( просмотреть )
Ой, автор, как я удачно зашла в тему. Я тоже, сейчас, планирую торговать кофе, и как раз ищи, где б его заказывать. Ведь, чтоб продавать, что-то то надо убедиться что это хорошее. Надо и себе посмотреть.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-01-26 17:59:03
Mila Vetrova
Mila Vetrova
Регистрация: 14.02.2018

Сообщений: 61 ( просмотреть )
Кофе нужно искать в интернете. Вам скорее всего нужен мелкий опт.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-01-26 18:41:49
Viktoris

Регистрация: 25.01.2021

Сообщений: 8 ( просмотреть )
Самое вкусное кофе в Италии, ищите оптовую продажу в интернет магазинах Италии

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-02-23 22:17:30
naganchik
naganchik
Регистрация: 16.07.2019

Сообщений: 206 ( просмотреть )
Я тоже приторговывать начала вкусными десертами своего приготовления, еще начала делать торты на заказ. Иногда меня просят приготовить комплексные обеды, я для упаковки такого заказала ланчбоксы и подложки в этом интерне-магазине упаковки "Сомон-Март" . У них есть еще и подложки для хранения мяса или овощей, удобно чтобы впитывалась вода.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,1
18+

Форум для женщин