женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Рецепт кабачков в масле Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

КУЛИНАРИЯ

Рецепт кабачков в масле

Добавлено: 2021-11-19 19:47:20   Заголовок: Рецепт кабачков в масле
Minimiss
Minimiss
Регистрация: 02.10.2018
рекламщик?

Сообщений: 105 ( просмотреть )
Спасибо сайту, который научил меня варить вкусную гречневую кашу, рецептам блюд без майонеза, как солить рыбу и печь торты. Пока что на все свои вопросы я ответы находила на сайте «Easy Cook TV». Гигантская "живая" кулинарная книга, которая постоянно дополняется новинками, сопровождающимися видео. Именно отсюда я выписываю понравившиеся рецепты easycooktv.com, чтобы после готовить и радовать себя и близких. Хит этого года в моём доме – кабачки, залитые маслом:
Изображение
Если Вы чего-то не знаете о кулинарии или хотите просто разнообразить свое повседневное меню - то этот сайт станет хорошим путеводителем. Здесь есть блюда на все случаи жизни, и я нигде не видела более подробных и дотошных рецептов. Этой личный фаворит.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,121
18+

Форум для женщин