женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Кто разбирается в рыбе Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

КУЛИНАРИЯ

Кто разбирается в рыбе

Добавлено: 2022-04-21 07:45:27   Заголовок: Кто разбирается в рыбе
Мария Опоркина

Регистрация: 10.11.2020

Сообщений: 19 ( просмотреть )
Привет, вопрос к хозяюшкам, кто разбирается в рыбе. Какую лучше брать, чтобы потушить? Я люблю красную, но мне кажется, она слишком мягкая, развалится в кашу. И вообще, не слышала, чтобы ее тушили.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-04-27 13:24:33
Kattya
Kattya
Регистрация: 08.05.2020

Сообщений: 48 ( просмотреть )
Красная рыба универсальная. С ней можно что угодно делать, и она будет хороша. Начет тушения – я делаю в горшочках, а-ля скандинавский суп, только погуще. Вкуснота нереальная! А чтобы не разваливалась, берите охлажденную. Впрочем, она во всех смыслах лучше, чем мороженая. Я к примеру онлайн заказываю в Азбуке вкуса форель Инарктика, они сами выращивают где-то на севере, и никогда не морозят.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-04-28 06:08:25
Мария Опоркина

Регистрация: 10.11.2020

Сообщений: 19 ( просмотреть )
О, спасибо за идею, и за наводку. Посмотрю Инарктику обязательно. А то у меня и жареха рыбная бывает, что разваливается. Это со всей рыбой так, или только с благородными породами?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-04-29 17:23:41
Kattya
Kattya
Регистрация: 08.05.2020

Сообщений: 48 ( просмотреть )
Плюс-минус со всеми, ну может какой-нибудь амур более плотный и более устойчивый. А красная она нежнее, за что я ее и люблю. Одно время тоже не понимала, почему она у меня форму не держит… грешила на свои кривые руки ) а потом меня подруга надоумила. Только сейчас свежую трудно найти. Так что Инарктика для меня находка. Надеюсь, что и вам понравится.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-04-30 09:12:07
Мария Опоркина

Регистрация: 10.11.2020

Сообщений: 19 ( просмотреть )
Посмотрим) честно говоря, я уже вдохновилась делать рыбу в горшочках. Посмотрела цены в Азбуке, ну норм. Днями закажу. Если не замотаюсь с делами, то пришлю отчет)

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,099
18+

Форум для женщин