женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Слоенное тесто Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

КУЛИНАРИЯ

Слоенное тесто

Добавлено: 2009-07-14 16:38:05   Заголовок: Слоенное тесто
Viola

Регистрация: 14.07.2009

Сообщений: 4 ( просмотреть )
Очень нравятся кулинарные изделия из слоеного теста. Но, к сожалению, готовить его не умею. Много было перечитано рецептов, как правильно готовить это тесто, но о-о-очень сложно как-то получается. Раскатать, сложить в три раза, добавить масло, опять раскатать. Это не для меня. Приготовление должно быть быстрым, а результат вкусным. Кто-то может, подскажет рецепт слоеного теста, но что бы поменьше возиться?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-02 11:51:37
vaniyani
vaniyani
Регистрация: 21.02.2014

Сообщений: 383 ( просмотреть )
мммм

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-08-13 20:02:19
lilukebab
lilukebab
Регистрация: 13.08.2018

Сообщений: 69 ( просмотреть )
Я люблю выпечку из слоеного теста, но в ней очень много калорий. Когда я прочитала на сайте рецепт слоеного творожного теста , то сразу решила его приготовить. Оно более полезно, так как в нем содержится меньше сливочного масла и больше творога. Из него можно печь рулеты, печенье и даже торт Наполеон.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,095
18+

Форум для женщин