женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Помогите распространить!Осторожно мошенница! Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ОДИНОЧЕСТВО

Помогите распространить!Осторожно мошенница!

Добавлено: 2018-02-16 16:35:25   Заголовок: Помогите распространить!Осторожно мошенница!
Мирослава99
Мирослава99
Регистрация: 16.11.2015

Сообщений: 25 ( просмотреть )
ИзображениеИзображениеМОШЕННИЦА-ДОМУШНИЦА: БОТВИНСКАЯ ТАМАРА АЛЕКСАНДРОВНА!

Потомственная горе-ведьма Ботвинская Тамара Александровна, проживает и ведет прием по адресу: м. Перово, ул. Новогиреевская, д.8, к.1, кв.14, личный сотовый телефон: +7 9850688998. Позиционирует себя как потомственная ведьма в четвертом поколении, гадалка, народный целитель, гадалка и т.д. и т.п. Ботвинская Тамара Александровна, принимает на своей кухне, по адресу: Москва, ул. Новогиреевская, д. 8, корпус 1, квартира 14. Заявляет что врач по образованию. Работу ищет через друзей, знакомых, размещает объявления в различных газетах и журналах как ведьма Наина, ну и через социальные сети ВК и Facebook. Специализируется на женщинах 45+, с несчастной любовью и прочими семейными неурядицами. Заверяет что делает возврат мужа, привороты, отвороты, обряды черной и белой магии, магия вуду, заклинания на рунах, гадание на картах таро, т.д. и т.п. Спектр магических услуг весьма широк. На деле, обыкновенная мошенница-домушница. В социальных сетях размещает изящное фото на которой ей лет 40 максимум. На деле это обычная бабушка с большими проблемами со здоровьем, передвигаться по дому на костылях.
На первых встречах обязательно расскажет вам о своих связях с криминальными структурами и гос-органами, для которых выполняет определенные заказы (разуметься обманывает) кичится своими клиентами из правительства и верхушки власти и пр. Это типа намек такой для несчастных тетушек, чтоб не ходили на нее потом не жаловались. А то она наведет на всю вашу семью кошмар, мор и проклятья... Не видитесь, никаких нигде связей у нее нет, одинокая несчастная, больная женщина, потерявшая связь со своими детьми, которые ее из-за ее занятия даже на порог не пускают и запрещают видеться с внуками (из-за множественных разбирательств в Полиции и проблем с возвратами средств). Хотя вроде живет припеваючи, заказывает продукты строго из Финляндии, дома работает домработница и уборщица. После общения с ее так называемыми друзьями, выяснилось, что она имеет возлюбленного на зоне, которому постоянно отсылает часть всех своих денег вырванных у оболваненных ею людей. Все бы ничего, таких как она сидят по норма, сотни и тысячи, но возмущает наглость и нездоровая жажда до денег. Спрашивает за свои услуги с ходу от 150 000 тысяч рублей и больше, оплату требует строго вперед. Заверяя в мгновенном результате ее уникальной работы. На деле, встретится с вами 2-3 раза и включит игнор (блокирует номер и т.д.), ни позвонит не напишет сама, т.к. знает что это мошенничество не более. Для обеспечения собственной безопасности установила крепкую железную дверь с видеонаблюдением и кнопкой экстренного вызова. По ее горе-услугам можно бегать за ней год, каждый раз будет рассказывать про фазы луны, про космические процессы и прочую хрень. (!) Деньги возвращает только если зажать ее на очередном приеме на 6-ти метровой кухне, тогда сразу переведет все полученные средства со своего телефона обратно. Мы так и сделали, под видом других клиентов пришли в гости. Советуем всем делать также кто столкнется с этой старой нахалкой! Других вариантов у вас попросту не будет, а возвращать через органы, будет очень долго. Прикидывается сразу инвалидом живущим на одну пенсию.

После обращение в местное отделение Полиции (ОМВД России по району Перово), узнали что на имя Ботвинская Тамара Александровна уже было порядка десяток дел, но так как берет деньги наличными, ничего с ней сделать нельзя. По двум делам она деньги возвращала, но только тогда когда платили более 100 т.рублей и оплачивали через перевод на банковскую карту. Чтобы иметь возможность доказательства перевода денежных средств.
НЕ ВИДИТЕСЬ НА ЕЕ РАЗВОДНЯК ВЕДЬМЫ ТАМАРЫ или НАИНЫ!
И НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДАВАЙТЕ ЕЙ ДЕНЕГ В РУКИ!

Если и вы пострадали от действия мошенницы-домушницы Ботвинской Тамары Александровны, пишите пожалуйста на e-mail: tamararazvodnak@mail.ru
Попробуем объединиться и дожать эту нездоровую бабку вместе! Чтобы она перестала уже дурачить людей попавших в затруднительные жизненные ситуации забирая у них последние деньги.

Ее страницы в социальных сетях:
Страница ВК: https://vk.com/tbotvinskaya
Страница Facebook: https://www.facebook.com/profile.php?id=100006074072960
В ряде случаев представляться как Ведьма Наина: http://dmir.ru/u4323579/
[IMG='http://'https://c.radikal.ru/c35/1802/60/d7de7e69b547.jpg]

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,091
18+

Форум для женщин