женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Одиночество – угнетает Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ОДИНОЧЕСТВО

Одиночество – угнетает

Добавлено: 2009-07-10 23:35:36   Заголовок: Одиночество – угнетает
barabanoff

Регистрация: 10.07.2009

Сообщений: 4 ( просмотреть )
Во времена юности мне часто было одиноко. Вроде бы и друзья были и знакомые тоже. Иногда, оставшись в квартире один, я чувствовал потребность в общении, но мне трудно было оторвать пятую точку от дивана, чтобы подойти к телефону и позвонить кому-нибудь. Теперь у меня есть семья. Каждый день детский визг, плач, смех и постоянное движение. Об одиночестве приходится только мечтать. И хотя иногда хочется вернуться в юность, то чувство одиночества переживать не хочу. Потому что когда я один в четырех стенах одиночество действует на меня депрессивно, это чувство меня угнетает и «съедает».

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-10 14:19:13
Danaya
Danaya
Регистрация: 22.05.2018

Сообщений: 18 ( просмотреть )
Никогда не понимала этого.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-06 16:09:28
lidiiavenera

Регистрация: 05.10.2018

Сообщений: 320 ( просмотреть )
Мне кажется, настоящее одиночество чувствуют одинокие женщины после тридцати. У меня есть парочка таких подруг. Одна мне недавно написала: "Мне нужен мужик, а то я умом тронусь".

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-13 16:31:24
Mishe4ka
Mishe4ka
Регистрация: 15.11.2015
рекламщик?

Сообщений: 273 ( просмотреть )
Можно с помощью гадания понять сколько еще продлиться это самое одиночество, которого все так бояться. Вот к примеру гадание онлайн архангел михаил ничего греховного в этом нет, а надежду на светлое будущее можно получить. А по поводу знакомства, так сайты знакомств никто не отменял.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-24 20:17:31
Nadin10

Регистрация: 09.07.2018

Сообщений: 159 ( просмотреть )
а мне гадания никогда не помогали. Сколько не гадаю -ничего не сбывается. Так обидно! Так чуда ждешь, а оно не спешит.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-14 10:38:22
Sylvaner

Регистрация: 24.06.2018

Сообщений: 45 ( просмотреть )
Одиночество для человека даже полезно. Не нужно бояться оставаться наедине со своими мыслями. А вообще, я вам советую разобраться в себе. Вам помогут медитации от Елены Ушаковой. Медитацию можно получить бесплатно на странице . Это вам поможет перезагрузить подсознание и вы обязательно найдете гармонию с самим собой.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-21 22:44:05
Малина-Мальвина
Малина-Мальвина
Регистрация: 24.07.2018

Сообщений: 88 ( просмотреть )
Мне иногда в страшном сне снится полное одиночество, будто никого у меня нет, никому не нужна. Просыпаюсь в холодном поту. Ненавижу одиночество.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-21 23:47:12   Заголовок: Ответ
Надежда По
Надежда По
Регистрация: 19.12.2018

Сообщений: 11 ( просмотреть )
Одиночество прекрасно, оно позволяет узнать себя. Очень люблю уединение, но сейчас для меня это непозволительная роскошь((

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-02 11:40:33
Юлия
Юлия
Регистрация: 06.11.2014

Сообщений: 93 ( просмотреть )
Одиночество и уединение очень разные понятия и состояния.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-21 01:55:46
ТанюSHка
ТанюSHка
Регистрация: 21.01.2019

Сообщений: 99 ( просмотреть )
Цитата:
Одиночество и уединение очень разные понятия и состояния.

согласна

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-04 23:27:51
ЕленаПрекрасная
ЕленаПрекрасная
Регистрация: 27.04.2018

Сообщений: 13 ( просмотреть )
Якось мені все не щастило зустріти мужчину, с котрим можна було би будувати родину, думати про дітей. Звісно, я сумувала та почуваласая дуже невевнено в компанії заміжніх подруг.
Зважилась на складання індивідуального астрологічного прогнозу. Анна повідомила, що планети, які впливають на перебіг моєї долі, змінять негативне положення восени. Ми домовились, що в цей час я частіше буду виходии з дому, відвідувати цікаві події.
Так ми з нареченим і зустрілися. Тепер плануємо побратися у червні))Більше самотність мені не загрожує

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-05 10:04:00
МариЯ
МариЯ
Регистрация: 27.04.2018

Сообщений: 12 ( просмотреть )
ОДиночество дает нам массу тем для размышлений, но у женщин это превращается в самокопание. Поэтому женщинам необходимо как можно быстрее и качественнее гнать одиночество из своей жизни

—————————————————————————
будь уверен в себе!
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-08 01:25:46
Wisockaya
Wisockaya
Регистрация: 25.12.2018

Сообщений: 11 ( просмотреть )
А мне наоборот нравится

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-24 00:14:06
Eleonora
Eleonora
Регистрация: 23.02.2019

Сообщений: 11 ( просмотреть )
Можно иметь семъю и быть одиноким, а здесь автор что-то путает с побыть в спокойствие и тишине.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-26 23:53:38
Алина

Регистрация: 14.05.2018

Сообщений: 45 ( просмотреть )
Здравствуйте! .
Моя история началась пол года назад, когда я на дню рождении познакомилась с очень симпатичным молодым человеком.. .Вообщем мы начали с ним общаться, он встречал меня с танцев ,говорили вечно по телефону .Встречались каждый день .Все было так романтично и прекрасно
Прошло немного времени, и я поняла что беременна, это была большая радость для нас. У нас родился сын. Наши отношения завязались на столько сильно что мы решили поженится. Шло время, мы были всегда вместе, как не разлей вода. Вместе всегда, к друзьям, на отдых вместе ездили, на дачу к моим или его родителям. Летом мы собирались поехать в Турцию отдохнуть я муж и наш сынок. Мы уже взяли билеты обо всём договорились, и тут сын заболел. Я осталась с ним дома лечить его. Говорю мужу,. чтоб билеты не пропадали, бери с собой кума и ежайте отдыхать. Я своему мужу сильно доверяла и даже не думала что он там будет мне изменять. Но я ошибалась. Там же где отдыхал мой муж, отдыхала моя подруга, которая мне все рассказала. Звонит и говорит, мол видела твоего Женю с какой то молодой девицей, они мило так беседовали, обнимались целовались. Я сначала не верила в это, думала шутит. Сразу же после ёё звонка я набираю его он не берёт трубку а потом выключил телефон. Я места себе не находила, ну почему, что такое чем же я это заслужила. Через 4 дня он приехал, я спрашиваю любимый как сёздил, как отдохнул. Он все нормально очень понравилось. И тут я не выдержала и напрямую, Женя я же тебе доверяла как никому, почему за что ты так со мной поступил что тебе не хватало. Мы начали очень сильно ругатся чуть до драки не дошло. Он взбесился сказал что между нами все кончено, и уехал к этой молодой девушке жить. Все мне казалось моя жизнь закончилась, я не хотела на этом белом свете жить больше без него. Долго думала как вернуть Женю обратно, я очень сильно его люблю и не представляю своей жизни без него. Звонила просила прощения, умоляла, он не вкакую. И я решила обратится к магии. Чисто случайно в интернете я наткнулась на одну женщину. Она по фото мне рассказала все про моего мужа так как было на самом деле. Я очень благодарна этому прекрасному человеку. Она не только сохранила семью, но и научила меня жить, и радоваться жизни. Сейчас мы вместе Женя ко мне вернулся, живем как раньше, все у нас хорошо любим друг друга, забыли все ссоры, он даже извинился что так со мной поступил. Я очень довольна и благодарна этому магу. Я никому не желаю ощутить того, что ощутила я. Я буду очень рада если я кому-то помогу своим примером.
Вот адрес этой женщины (мага) которая мне помогла: k-onegina@list.ru

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-31 11:33:51
vorona
vorona
Регистрация: 28.10.2018

Сообщений: 38 ( просмотреть )
Привет. Если такие проблемы возникают , не мешало бы обратиться к специалистам. Могу порекомендовать не плохого психаналитика в Киеве: вам поможет разрешить важные жизненные проблемы, снять депрессию, тревоги, повысить самооценку, убрать панические атаки, наладить отношения с близкими .

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-05-02 10:30:28
MamaYa
MamaYa
Регистрация: 16.05.2018

Сообщений: 330 ( просмотреть )
А ведь это действительно угнетает. И чем старше становишься, тем больше испытываешь этот дефицит в общении. Не зря же многие одинокие, которые так и не смогли создать семью берут себе деток из дома малютки.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,118
18+

Форум для женщин