женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Одиночество и творчество Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ОДИНОЧЕСТВО

Одиночество и творчество

RSS RSS
Добавлено: 2018-07-24 18:16:22
Swetlana
Swetlana
Регистрация: 23.07.2017

Сообщений: 459 ( просмотреть )
Большинство талантливых людей всегда одиноки и привыкли к такому состоянию, но каждый из них мечтает о счастье. Сама порой люблю побыть наедине сама с собой, что б никто не беспокоил и можно было заняться своими личными делами. Я имею ввиду творчество. Желание творить присуще любому таланту. Сама я увлекаюсь бисероплетением и свои поделки нередко продаю, так как их у меня ну очень много. Желающих купить немало и в соц. сетях клиентов найти совсем нетрудно. Это мне и хобби, и монетка в кошелёк. Тут я нередко использую специальные зажимы. Покупаю на Леонардо и хочу отметить, что цены на них по сравнению с ранним снизились, а ассортимент пополнился. А как остальные борются со своим одиночеством ? Хобби - это прекрасный способ скрасить его и превратить в пользу

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-13 00:27:46
naganchik
naganchik
Регистрация: 16.07.2019

Сообщений: 206 ( просмотреть )
Иногда одиночество может разбавить только подделки и какие-то подарки людям!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-13 00:33:01
annabella
annabella
Регистрация: 29.05.2017

Сообщений: 304 ( просмотреть )
Цитата:
Иногда одиночество может разбавить только подделки и какие-то подарки людям!


Мне нравится украшать свой дом разными поделками и это приносит мне удовольствие! Я много ищу информации как красиво украсить свой дом и как сделать поделки своими руками, вот нашла полезные советы .
Мне понравилась такая идея как деревья из кофе, красивые получаются поделки , мне очень нравятся! Делаются легко и просто!
Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-24 15:32:20   Заголовок: Одиночество и творчество
Ayka
Ayka
Регистрация: 26.08.2019

Сообщений: 50 ( просмотреть )
Конечно, не все творческие люди одиноки.Это зависит от того, насколько они коммуникабельны и как много времени уделяют простому общению с окружающими. Короче говоря, не все творцы любят общаться с окружающими, т.к. для них это-пустая трата времени на ненужные разговоры, в то время как могли заняться своим творчеством.

Ответить | Цитировать
Страницы:


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,099
18+

Форум для женщин