женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Путешествие Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ОДИНОЧЕСТВО

Путешествие

Добавлено: 2020-09-21 12:25:50   Заголовок: Путешествие
Hotfrost

Регистрация: 08.02.2020

Сообщений: 91 ( просмотреть )
Я очень сильно хочу отправится в путешествие, но не знаю, что выбрать. Хочется что-то необычное)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-09-21 18:47:04
Montego

Регистрация: 08.02.2020

Сообщений: 81 ( просмотреть )
Я всегда просто иду в туристическое агентство и выбираю вместе с менеджером тот тур, который мне понравится)))

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-09-22 12:37:06
Tumpers

Регистрация: 08.02.2020

Сообщений: 81 ( просмотреть )
А я всегда захожу на этот сайт и вбиваю критерии,по которым мне прост система подыскивает хорошие варианты советую)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-01-11 13:24:24
Веничка

Регистрация: 06.06.2017
рекламщик?

Сообщений: 505 ( просмотреть )
Дівчата, ну про що мова? Зараз дуже багато гарячих турів пропонують, так що поїхати у відпустку можна взагалі без проблем і при цьому за невеликі гроші. Якщо Ви плануєте самі їхати, без компанії - то краще Єгипет обирайте, бо там максимальна безпека для туристів без пари. В Атлант-Тур зараз цiнопад на гарячi тури https://atlanttour.com.ua/uk/garyachi-tury/ і дуже цікаві пропозиції можна знайти. Наприклад, в Хургадi можна полежати на сонечку від 244 долара за програмою все включено. Ну от скажіть, ще хоч де-небудь бачили такі низькі ціни? І це не на пару днів, а на цілий тиждень. Так що не варто думати - треба зайти на сайт турагентства, вибирати і відправлятися в кращу в світі відпустку, поки є ще квитки)

Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-02-15 15:33:32
Vvitaminka

Регистрация: 15.02.2021

Сообщений: 10 ( просмотреть )
Лично для меня все новое и есть необычным!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-01-30 20:38:35
Алинка92

Регистрация: 25.12.2017

Сообщений: 108 ( просмотреть )
Я тоже хочу как-то отдохнуть душой и телом, так сказать) Ехать куда-то за границу сейчас нет возможности, а вот по РФ я активно рассматриваю варианты. Вообще очень хотелось бы побывать в каком-то круизе, никогда не отдыхала еще таким образом)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-01-31 10:25:53
НикаSun

Регистрация: 05.03.2018

Сообщений: 80 ( просмотреть )
Многие недооценивают нашу Россию и в поисках каких-то впечатлений и эмоций отправляется в самые дальние точки планеты. Но это не обязательно, чтобы испытать подобное, можно просто выбрать интересный для вас круиз-экспедицию которые предлагает клуб путешествий «Special» - . Проплыли по Енисею в прошлом году, на шикарном пароходе «Максим Горький», по пути открывались такие виды, что просто дух захватывает. Можете сами посмотреть фото и план экспедиционного тура, думаю оно того стоит.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-09-16 16:05:50   Заголовок: Знакомства для путешествий
Евгения Сергеевна
Евгения Сергеевна
Регистрация: 01.07.2021

Сообщений: 26 ( просмотреть )
Однофорумчане)) Раз уж здесь раздел "Одиночество" хочу поделиться с вами площадкой, где можно завести знакомства для совместного путешествия. Это очень удобно тем, кому часто приходится бывать в командировках или ездить на отдых. Как только соберётесь куда-нибудь, загляните на RusDate (rusdate.net/travelers) — и вы обязательно найдёте себе интересного попутчика. И помните, что такие знакомства часто заканчиваются серьёзными отношениями круто.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,371
18+

Форум для женщин