женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Расшифровка Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗДОРОВЬЕ

Расшифровка

Добавлено: 2017-11-08 14:11:48   Заголовок: Расшифровка
Alewtinka
Alewtinka
Регистрация: 24.05.2017

Сообщений: 224 ( просмотреть )
Какая норма с-пептида в крови? Кто-то что-то знает по этому поводу?
А то нам еще назначили анализ как раз, а я ничего про этот показатель и не знаю.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-11-09 08:56:08
Ereliaian
Ereliaian
Регистрация: 15.03.2017

Сообщений: 21 ( просмотреть )
Так сразу надо было и узнать по поводу этого анализа у врача, он бы лучше рассказал, зачем это вообще. Попробуйте теперь может в интернете посмотреть.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-11-09 09:03:38
Iriska
Iriska
Регистрация: 07.08.2016

Сообщений: 360 ( просмотреть )
Насколько я знаю, и слышала, он показывает уровень того, наскколько истощен организм при диабете, и насколько поджелудочная железа готова производить синтез собственного инсулина (ведь многие его вообще колят). Ну и в общем по нему можно понять эффективное ли лечение производится на данный момент пациента или нет.
Такие вещи надо было действительно у своего врача узнавать, а то мал ли что.. Можете в интернете попытаться что-то поискать по этому поводу, вот к примеру по типу такого .

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-11-09 11:22:14
Alewtinka
Alewtinka
Регистрация: 24.05.2017

Сообщений: 224 ( просмотреть )
Искала и адекватного и информативного ничего не могла найти. Спасибо, почитаю.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-01-22 15:57:52
LikaPika
LikaPika
Регистрация: 01.09.2015

Сообщений: 527 ( просмотреть )
Так по этому показателю определяют есть диабет или нет? Я просто хочу мужа отправить, сдать на сахар, а то у него базофили в крови повышенны, читаю в интернете, пишут что это при диабете может быть.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-01-22 22:37:01
RoziTa
RoziTa
Регистрация: 09.08.2016

Сообщений: 307 ( просмотреть )
На самом деле это очень серьезное обследование и проводится оно для диагностики организма при диабете! Действительно , анализы на нормы с-пептида в крови показывают развитие и состояние этого заболевания, поэтому если вам его назначили , обязательно сдайте его! При диабете постоянно нужно проходить различные обследование! Нам вот, например, назначили исследовать норму или отклонения базофилов в крови . Есть подозрения на повышение базофилов , как раз таки может быть вызвано развитием сахарного диабета , который есть у моей дочери, поэтому сейчас тоже будем проводить данное обследование!

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,1
18+

Форум для женщин