женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Композитные виниры Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗДОРОВЬЕ

Композитные виниры

RSS RSS
Добавлено: 2018-07-24 17:48:17
ovechka34
ovechka34
Регистрация: 24.07.2018

Сообщений: 184 ( просмотреть )
моя мама столкнулась с той же проблемой ровно через полгода установки. Потратила много денег, для того, чтобы сделать красивую улыбку, а ведь она учительница в школе. И мне хотелось ей как-то помочь, не обращаться же в ту же клинику... Моя подруга посоветовала обратиться в клинику СкайКлиник, где она ставила себе иплант
Вот честно, не пожалели, что обратились именно сюда. Мама счастлива, сделали все на высшем уровне!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-29 04:03:45
Этери
Этери
Регистрация: 29.07.2018

Сообщений: 69 ( просмотреть )
Сделать везде могут на высшем уровне, главное правильный уход.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-10-14 17:16:39
Mira25

Регистрация: 24.10.2018

Сообщений: 417 ( просмотреть )
О голливудской улыбке мечтает каждый. К большому сожалению не всех ею награждает матушка природа. Мои естественные зубы не отличаются ни красотой, ни белизной. Единственным оптимальным вариантом для меня стали виниры. Мне их ставили в клинике Виодент . За короткий промежуток времени специалисты провели полную подготовку и установили мне виниры. Результат превзошел все мои ожидания - красивые, белоснежные зубы для меня теперь не мечта, а реальность.

Ответить | Цитировать
Страницы:


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,281
18+

Форум для женщин