женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Проблемы с алкоголем Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗДОРОВЬЕ

Проблемы с алкоголем

RSS RSS
Добавлено: 2018-04-02 10:23:59
sonik
sonik
Регистрация: 15.12.2016

Сообщений: 36 ( просмотреть )
Для начала я бы вам советовала привести его в чувства, можно обратиться к этому доктору и он выведет его из запоя, проведет интоксикация. После этого поговорите с ним. Проблемы у каждой семь есть и если он хочет вернуть ее, то алкоголь тут ему явно не помощник. Если сам не сможет не пить, то уговаривайте на лечение.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-19 14:16:18
VasilisaArtemovna

Регистрация: 19.03.2020

Сообщений: 2 ( просмотреть )
В первую очередь нужно продать весь алкоголь который у вас есть дома так как он его и провоцирует это делать, сделать это можно здесь: https://vikupvin.ru/
а на вырученные деньги купите ему другое занятие.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-21 17:50:17
Berti77

Регистрация: 09.11.2018

Сообщений: 83 ( просмотреть )
Спасибо за интересные советы, пригодятся. Я тоже так думаю

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-18 19:06:05
l.a.vydyborets
l.a.vydyborets
Регистрация: 13.12.2020

Сообщений: 14 ( просмотреть )
Мотивация в этом деле очень важна. Ибо даже при работе с психологом или наркологом - без мотивации сложно человека в чем-то переубедить. Я сама живу трезво уже 7 лет, с 2013 года. Удалось отрезвить почти всю семью, за исключением брата. Ничего не помогало. В его состоянии даже приходилось несколько раз вызывать нарколога на дом в Люберцах, чтобы медикаментозно облегчить состояние и избавить организм от токсинов. Но это всё разовые акции - приходит в себя, и снова не хочет ни с кем говорить.
Но наша семья не оставляла попыток, и уже понемногу удается до него достучаться. Месяц назад согласился на разговор с психологом (наркологом). Уже есть улучшения, но будем работать дальше. Если вам актуально - рекомендую эту клинику: https://alcodoctor.ru/narkolog-na-dom-v-lyubercah/

Ответить | Цитировать
Страницы:


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,108
18+

Форум для женщин