женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Болит правое подреберье. Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗДОРОВЬЕ

Болит правое подреберье.

RSS RSS
Добавлено: 2019-07-23 19:18:24
Lamoda
Lamoda
Регистрация: 05.04.2017

Сообщений: 848 ( просмотреть )
Вам бы обратиться за помощью к доктору, так как причин этому может быть несколько. Когда у моего мужа начались подобные боли, я для него нашла подходящего доктора - здесь: , этот доктор смог определить причину боли, в последствии он и определил лечение.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-20 11:36:41
Натали_2019

Регистрация: 25.09.2019

Сообщений: 158 ( просмотреть )
Автор, я вообще-то считаю, что должны сразу комплексное исследование назначать. И УЗИ, и анализы. Но врачи в государственных поликлиниках не слишком внимательно относятся к пациентам, как мне кажется. Тем более вы к терапевту пошли. Идите к гастроэнтерологу и лучше платному.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-20 16:21:04
Tutta
Tutta
Регистрация: 16.02.2018

Сообщений: 240 ( просмотреть )
Цитата:
Кто недавно делал в Москве МРТ органов брюшной полости - поделитесь где делали и сколько это сейчас стоит? желательно чтобы было современное оборудование и грамотные врачи.

Мы делали мужу месяц назад в клинике "Союз". МРТ органов брюшной полости у них стоит 7000 руб. Пло поводу оборудования - в клинике используется какой-то новейший томограф, 1,5 тесла и он делает точные снимки, в результате чего мужу точно поставили диагноз. У них на сайте можно записаться на МРТ.
Изображение
Да, кстати, ещё у них в пятницу и субботу скидка на МРТ 20%.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-11-25 10:24:21
RooKie238

Регистрация: 08.09.2019

Сообщений: 160 ( просмотреть )
У меня была схожая ситуация. Сначала делал узи внутренних органов. Кстати, отличные врачи там . Быстро определили проблему. Сейчас хорошо себя чувствую.

Ответить | Цитировать
Страницы:


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,111
18+

Форум для женщин