женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Правильный выбор камня-талисмана Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗДОРОВЬЕ

Правильный выбор камня-талисмана

Добавлено: 2017-12-28 23:22:47   Заголовок: Правильный выбор камня-талисмана
алиса_1997
алиса_1997
Регистрация: 28.12.2017

Сообщений: 3 ( просмотреть )
Сегодня актуален вопрос о сглазах и порчах. Предлагаю прочесть статью о камнях-талисманах , из которой Вы узнаете, как надо выбирать талисман и недопустить при этом грубых ошибок.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-07 14:13:38
maksana
maksana
Регистрация: 08.06.2014

Сообщений: 99 ( просмотреть )
Талисманы бывают разные, что бы они помогали, нужно знать, как правильно выбирать, как правильно обращаться с ними.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-15 15:49:51
Марина 22

Регистрация: 09.09.2017

Сообщений: 90 ( просмотреть )
Талисманом может быть все что угодно, даже листья дерева. Я одно время увлекалась талисманами, даже заговаривала вещи, а потом надоело, забросила. На гадания потянуло. Изучаю все методики, в том числе и карты.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-26 23:11:57
Goshka
Goshka
Регистрация: 16.11.2015
рекламщик?

Сообщений: 137 ( просмотреть )
Вы можете выбрать камень по гороскопу. Мне очень подходит селенит Я когда-то прочитала, что он подходит мне по знаку зодиака, с тех пор выбор всегда падает на него - в украшениях, в бытовых безделушках.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-10 22:58:07
marinazol
marinazol
Регистрация: 22.08.2016

Сообщений: 226 ( просмотреть )
любой камень, будь то оберёг, будь то талисман, нужно выбирать относительно вашей проблемы и нужды. допустим, есть такие, которые призваны помочь разбогатеть, другие, созданы на благо домашнего очага, увеличения семьи или решения проблем с бесплодностью.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-04-29 11:13:32
naganchik
naganchik
Регистрация: 16.07.2019

Сообщений: 206 ( просмотреть )
Талисманов на самом деле так много и каждый верит в свой талисман и он ему помогает!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-04-29 11:18:02
annabella
annabella
Регистрация: 29.05.2017

Сообщений: 304 ( просмотреть )
Цитата:
Талисманов на самом деле так много и каждый верит в свой талисман и он ему помогает!


Еще давным давно мне бабушка подарила талисман в виде подковы и сказал прибить его на дверь! Такой талисман как подкова над дверью защищает жилище от бед и несчастий. И у него есть разные способы крепления . Если повесить амулет с расположенными вверх дужками — защитник для всей семьи, если рожки подковы глядят вниз, то талисман притягивает положительную энергию, а не допускает появления рядом с хозяином отрицательной.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-05-12 16:59:04
Kartoshka999

Регистрация: 30.04.2020

Сообщений: 8 ( просмотреть )
Два года назад у меня в финансовом плане прямо черная дыра была, с работой не везло, то сокращение, то зарплата не та, что обещали. Либо вообще неделями сидишь и ждешь звонков. Сначала пробовала сама изменить ситуацию, но ничего не помогало, реально была на грани. Решила обратиться к магии. Но обожглась несколько раз, и уже буквально руки опустила. В итоге на одном из сайтов нашла отзыв про некую Ирину. Решила последний раз проверить, и она смогла помочь мне. Я нашла хорошую работу с удовлетворяющей меня зарплатой. Потом моя подруга к ней обратилась за помощью. Но у нее на личном фронте беда случилась. Тоже помогла. Вот это я понимаю - профессионал своего дела. А большинство, конечно, только деньги сорвут и пропадают. Номер ее 89506515445. Кому нужно - позвонят. Лучше, конечно, на ватсап или вайбер писать, а то мало ли у человека дела.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-30 02:27:34
Oльга

Регистрация: 15.07.2020

Сообщений: 6 ( просмотреть )
Цитата:
Два года назад у меня в финансовом плане прямо черная дыра была, с работой не везло, то сокращение, то зарплата не та, что обещали. Либо вообще неделями сидишь и ждешь звонков. Сначала пробовала сама изменить ситуацию, но ничего не помогало, реально была на грани. Решила обратиться к магии. Но обожглась несколько раз, и уже буквально руки опустила. В итоге на одном из сайтов нашла отзыв про некую Ирину. Решила последний раз проверить, и она смогла помочь мне. Я нашла хорошую работу с удовлетворяющей меня зарплатой. Потом моя подруга к ней обратилась за помощью. Но у нее на личном фронте беда случилась. Тоже помогла. Вот это я понимаю - профессионал своего дела. А большинство, конечно, только деньги сорвут и пропадают. Номер ее 89506515445. Кому нужно - позвонят. Лучше, конечно, на ватсап или вайбер писать, а то мало ли у человека дела.




На ватсап Ирине надо писать: +79506515445, а не звонить. Я с ней по ватсапу общалась, она мне помогала справиться с душевной болью.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-24 19:26:38
tatyanasmrinova

Регистрация: 24.12.2020

Сообщений: 3 ( просмотреть )
К моей маме обращайтесь. Она часто ездит по Святым местам и местам Силы. Гадать не будет, но по фотографии всё расскажет. И обряды со Светлыми Силами проводит. Только на ватсап пишите, не названивайте. Из-за коронавируса она вообще перестала вести личный приём, а по ватсапу по фотографиям работает. Люди, в принципе, довольны. Только платно. Ватсап её +79827386017. Блага и мира вам!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-02-24 00:29:28
Елена

Регистрация: 22.02.2022

Сообщений: 25 ( просмотреть )
Цитата:
Сегодня актуален вопрос о сглазах и порчах. Предлагаю прочесть статью о камнях-талисманах , из которой Вы узнаете, как надо выбирать талисман и недопустить при этом грубых ошибок.


Когда мне нужна помощь такого рода я обращаюсь к уже проверенной ясновидящей, которая ни раз мне помогала. Её зовут Ирина +79506515445. Мне её номер подруга дала. В первый раз я к ней обратилась из-за проблем с мужем, она провела мне диагностику и рассказала почему у нас всё так и что с этим можно сделать. Я доверилась ей и мы начали работать. Результат я уже через несколько дней заметила, а чуть позже вообще все проблемы которые меня беспокоили разрешились. И сейчас периодически она мне помогает с различными проблемами. Очень рекомендую Ирину! Я по вотсап с ней связывалась дозвониться ей почти не реально, лучше писать.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,137
18+

Форум для женщин