женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Как? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗДОРОВЬЕ

Как?

RSS RSS
Добавлено: 2018-07-14 00:26:49
MamaYa
MamaYa
Регистрация: 16.05.2018

Сообщений: 330 ( просмотреть )
Кандидозная инфекция поддается лечению. Но zaberemenet-pri-candidoze.ru стоит учитывать, что причины могут быть разные ее появления. К тому же, снижение иммунитета условно-патогенная грибковая флора приобретает иные свойства и приобретают признаки патогенности.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-14 00:31:53
КатеринаЯ

Регистрация: 16.05.2018

Сообщений: 293 ( просмотреть )
Если это кандидозный кольпит (кстати молочницу и кольпит часто путают), тогда обязательно свечи с содержанием лактобактерий, которые погибают от распространения инфекции.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-30 13:23:26
Люси2018

Регистрация: 26.07.2018

Сообщений: 33 ( просмотреть )
У меня этот недуг постоянно. В последний раз были симптомы: выделения, запах, казалось от меня пахнет за метр, и живот постоянно ныл. Пошла к врачу, она мне прописала Хинофуцин свечи и таблетки Метронидазол, пролечилась я им. Сдала анализы - все чистенько. Совершенно не хочется, чтобы он возвратился...

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-13 09:50:34
Вероничка

Регистрация: 07.10.2017

Сообщений: 67 ( просмотреть )
Цитата:
Сдала анализы - все чистенько. Совершенно не хочется, чтобы он возвратился...

Еще бы, кому такое хочется...
Надеюсь, что у вас будет все нормально.улыбка
Но если вдруг вернется, то советую при следующем посещении врача спросить про применение вобэнзима в лечении. Это препарат системной энзимотерапии, он помогает организму бороться с воспалениями, повышает местный и общий иммунитет. Одно из направлений его действия - ликвидировать или значительно уменьшать повторы заболеваний.

Ответить | Цитировать
Страницы:


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,101
18+

Форум для женщин