женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Герпес выскакивает с периодичностью раз, два в пол года. Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗДОРОВЬЕ

Герпес выскакивает с периодичностью раз, два в пол года.

RSS RSS
Добавлено: 2018-05-06 23:28:22
Gvardiana
Gvardiana
Регистрация: 15.07.2017

Сообщений: 34 ( просмотреть )
А я не вижу смысла его мазать ничем, ну только чтоб быстрей с губы прошел, чисто в косметических целях - но с этим и цинковая паста хорошо справляется. А по факту - я не понимаю, для чего пить и мазать противовирусными. Ведь известно что вирус герпеса либо есть в организме, либо нет. если хоть раз были высыпания - то вирус есть, и никуда уже от него не денешься. Просто высыпания на коже слизистых появляются тогда, когда снижается иммунитет и этот вирус вылезает наружу.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-07 18:54:05
Samirova
Samirova
Регистрация: 20.07.2017

Сообщений: 24 ( просмотреть )
Хорошо, тогда как вылечить вирус, чтобы он больше не беспокоил? мазь хоть помогает побыстрее избавиться от не приятных ощущений. И можно иммунитет повысить, что бы вирус не проявлялся часто. Например свечи виферон ставить. Я после курса этих свечей забыла, что у меня герпес раньше был.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-18 20:15:24
Lamoda
Lamoda
Регистрация: 05.04.2017

Сообщений: 848 ( просмотреть )
С этим заболеванием можно бороться. Мне помог избавиться от герпеса доктор, которого я нашла на этом портале: .

Ответить | Цитировать
Страницы:


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,102
18+

Форум для женщин