женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Надежны ли импланты? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗДОРОВЬЕ

Надежны ли импланты?

Добавлено: 2018-04-24 10:56:52   Заголовок: Надежны ли импланты?
Melana
Melana
Регистрация: 06.12.2017

Сообщений: 41 ( просмотреть )
Разрушился у меня жевательный зуб вверху, точнее откололась большая часть зуба. Осталась тонкая стенка от зуба и сейчас надо его как-то восстанавливать но никто из стоматологов не дает гарантии на восстановление зуба с помощью наращивания. Предлагают вставить имплант, но я боюсь, что имплант это тоже не надежно, может выпасть. Может у кого есть чудо стоматолог в Балашихе , который возьмется за мой зуб?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-24 11:05:49
Zarina
Zarina
Регистрация: 02.12.2017

Сообщений: 59 ( просмотреть )
Наверное у Вас там совсем и зуба не осталось, если стоматологи не хотят давать гарантию. У меня тоже такое было, несколько стоматологов отказывались его лечить и только один взялся. Зуб стоит уже больше 10 лет, но правда клиника эта уже закрылась, так что не посоветую.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-24 11:14:07
Rityla
Rityla
Регистрация: 04.12.2017

Сообщений: 53 ( просмотреть )
А я бы на Вашем месте не боялась ставить имплант, сейчас только таким образом и выходят из положения если совсем нельзя спасти зуб или его уже нет на месте. Да и выпасть он вряд ли сможет, его же вкручивают в кость челюсти. Вот попробуйте например сюда позвонить и уточнить, занимаются ли они имплантацией зубов верхней челюсти ?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-24 11:22:22
Gelya
Gelya
Регистрация: 11.12.2017

Сообщений: 46 ( просмотреть )
У меня уже 4 импланта стоит, совсем не замечаю их, так что не бойтесь ставьте импланты. Правда первое время немного ныла челюсть, и я пила обезболивающие и полоскала календулой, но через время боль прошла.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-16 19:23:54
Kazanova
Kazanova
Регистрация: 09.09.2017
рекламщик?

Сообщений: 940 ( просмотреть )
Одна из лучших стоматологий Челябинска – Эскулап . За счет того, что они в своей работе применяют новейшие технологии и работает очень опытный персонал, то шансов потерять зуб, у вас практически нет. У них есть возможность восстановить зуб из маленького кусочка. Сходите к ним на консультацию, они обязательно вам посоветуют наиболее лояльный метод лечения.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-15 14:04:50
Derik_Pring

Регистрация: 15.01.2020

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Знаю, что знакомые в Люми-Дент импланты ставили и были довольны. Вот ссылочку нашла вам https://www.lumident.kiev.ua/

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,108
18+

Форум для женщин