женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Фолликулярный конъюнктивит Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗДОРОВЬЕ

Фолликулярный конъюнктивит

Добавлено: 2018-05-28 18:00:54   Заголовок: Фолликулярный конъюнктивит
Solomka

Регистрация: 14.12.2017

Сообщений: 39 ( просмотреть )
Дорогие форумчане, подскажите у кого было такое заболевание как фолликулярный конъюнктивит. Просто вчера заметила такую заразу, а на форуме прочитала что может быть он самый.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-28 18:19:01
Lenochka

Регистрация: 03.02.2018

Сообщений: 29 ( просмотреть )
А почему не может, в нашей жизни всё может быть, но хочу вас успокоить и сказать, что это не страшная болезнь и проходит легко, а также вашему здоровью опасности не несёт. И чтобы вы сильно не переживали, то кидаю вам статью по этому поводу . Будет время почитайте, думаю такие знания пригодятся в жизни.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-30 15:06:50
MamaYa
MamaYa
Регистрация: 16.05.2018

Сообщений: 330 ( просмотреть )
Цитата:
Дорогие форумчане, подскажите у кого было такое заболевание как фолликулярный конъюнктивит. Просто вчера заметила такую заразу, а на форуме прочитала что может быть он самый.

Меня тьфу-тьфу миновало. А вот у детей часто бывает. Особо подвержены те, кто посещает детский коллектив. Причин то ведь много: и аллергическая реакция, и вирусная, и бактериальная... Главное самой не ставить себе диагноз и самолечением не заниматься. А лучше к доктору при малейших подозрениях идти. Кстати, много информации о глазных заболеваниях нахожу здесь . Там же сразу и подобрать врача, к которому с такими проблемами обратиться или клинику поближе к дому.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,105
18+

Форум для женщин