RSS RSS
Добавлено: 2018-06-01 14:30:06   Заголовок: Фурункулы
Юлия
Юлия
Регистрация: 06.11.2014

Сообщений: 93 ( просмотреть )
Последнее время один за другим лезут фурункулы. Ничем не болела в последнее время, не простужалась, чтобы так серьезно подорвать иммунитет. Уже просто не знаю, что и делать, как можно избавиться от этой дряни? Может, кто народные рецепты знает или посоветует в какую клинику обратиться в Алматы с такой проблемой.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-01 14:42:36
Darina
Darina
Регистрация: 21.10.2014

Сообщений: 101 ( просмотреть )
Попейте пивные дрожжи, только настоящие живые берите, например, с пивзавода. А вообще, конечно, нужно идти к врачу, и разбираться с кровью, запишитесь к своему терапевту, он вас дальше направит куда нужно. Еще не мешает просто почистить организм травками, в том числе ранней крапивой.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-01 15:05:47
Romashka
Romashka
Регистрация: 09.10.2014

Сообщений: 111 ( просмотреть )
Не стоит заниматься самолечением, есть вероятность серьезных осложнений. Посмотрите в интернете клиники, медицинские центры, которые специализируются на лечении фурункулеза в Алматы или попробуйте в этот медицинский центр обратиться Загляните на сайт, изучите подробно информацию, возможно вас заинтересуют такие методы лечения.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-01 15:57:48
arishka
arishka
Регистрация: 06.06.2015

Сообщений: 97 ( просмотреть )
Из собственного опыта советую модульную кухню. Современно стильно смотрится. За счет удачно подобранных модулей, она получилась функциональной. По площади кухня не большая, но много что вошло и не тесно совсем.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-02 11:28:19
oljga
oljga
Регистрация: 10.07.2017

Сообщений: 79 ( просмотреть )
у моей знакомой такое было, так ей переливание крови делали. Вроде, помогло

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-02 11:30:51
lera
lera
Регистрация: 15.04.2018

Сообщений: 48 ( просмотреть )
у меня в переходном возрасте такое было. Лезла эта дрянь, один за другим. И как-то само собой прошло. Переросла, что ли.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-02 11:36:16
miranda
miranda
Регистрация: 06.04.2017

Сообщений: 216 ( просмотреть )
Цитата:
Последнее время один за другим лезут фурункулы. Ничем не болела в последнее время, не простужалась, чтобы так серьезно подорвать иммунитет. Уже просто не знаю, что и делать, как можно избавиться от этой дряни? Может, кто народные рецепты знает или посоветует в какую клинику обратиться в Алматы с такой проблемой.

У моей коллеги что-то похожее было. Знаю, она уж так намучилась. В итоге обратилась к дерматологу там прошла обследование. И только как после обследования, прошла курс лечения, то больше фурункулы не появлялись. Так что сами собой они никуда не денутся, нужно лечить.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-10 19:32:03
Лора Лавина
Лора Лавина
Регистрация: 30.09.2015

Сообщений: 140 ( просмотреть )
Цитата:
Попейте пивные дрожжи, только настоящие живые берите, например, с пивзавода. А вообще, конечно, нужно идти к врачу, и разбираться с кровью, запишитесь к своему терапевту, он вас дальше направит куда нужно. Еще не мешает просто почистить организм травками, в том числе ранней крапивой.

А я и не знала, что дрожжи могут помочь от фурункула...

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-11 14:58:25
Амели
Амели
Регистрация: 22.11.2015

Сообщений: 44 ( просмотреть )
Ой, это такая гадость на самом деле.....

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-11 17:41:47
Валерия Николаенко
Валерия Николаенко
Регистрация: 01.10.2017

Сообщений: 120 ( просмотреть )
Цитата:
Последнее время один за другим лезут фурункулы. Ничем не болела в последнее время, не простужалась, чтобы так серьезно подорвать иммунитет. Уже просто не знаю, что и делать, как можно избавиться от этой дряни? Может, кто народные рецепты знает или посоветует в какую клинику обратиться в Алматы с такой проблемой.

Ничего себе.....а я то думала, что они вот так сами по себе редко появляются. А тут действительно читаю , что фурункул может возникать в волосяных мешочках и причин его возникновения очень много. А что самое страшное - если иммунитет у человека подавлен, нагноение само по себе на рассосётся, а будет только усугубляться да так, что может понадобится его вскрытие. Вообщем, не знаю, как у вас течение болезни идёт, но то, что не затягивайте визит к врачу - это однозначно!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-01 13:24:33
nikiforovna
nikiforovna
Регистрация: 30.11.2015

Сообщений: 14 ( просмотреть )
Гадость, не гадость, а лечиться надо! Кому интересно избавиться от болячки, у кого она есть, наверное всем! Есть интересные методы которые помогают в трудные моменты. Позаботьтесь о себе, кому важно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-14 00:20:05
Velikaya

Регистрация: 23.05.2018

Сообщений: 166 ( просмотреть )
А на сахарный диабет проверялись? Смотрите , предрасположенность организма к гнойно-некротическим заболеваниям (таким как фурункулёз).

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-14 00:23:40
MamaYa
MamaYa
Регистрация: 16.05.2018

Сообщений: 330 ( просмотреть )
Цитата:
А на сахарный диабет проверялись? Смотрите , предрасположенность организма к гнойно-некротическим заболеваниям (таким как фурункулёз).

Что действительно фурункулы могут указывать на проявление сахарного диабета? Это очень страшно...потому что при наличии сахарного диабета много болячек дополнительно появляется и даже https://leiomyoma-matki-and-pregnancy.ru/ лейомиома матки.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-21 14:01:08
Vendi

Регистрация: 28.06.2017

Сообщений: 59 ( просмотреть )
В последнее время фурункулы это очень распространеная беда, сейчас даже у детей вылазят. Чаше всего это или звоночек к опасной болезни , неправильному питанию как у взрослых так и детей. Самому лучше не давить, а сходить на прием к доктору и сдать анализы, для того что бы выявить причину. Вот неплохая статья на эту тему https://coriummed.ru/furunkul/rebenok.html , в ней четко описывается то что нужно обязательно пройти мед осмотр , а не сражаться с болячкой самостоятельно , лучше найти причину возникновения и удалить навсегда

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-22 00:40:42
Pipetka666
Pipetka666
Регистрация: 30.07.2017

Сообщений: 110 ( просмотреть )
среди народных средств не знаю, но есть мазь нафтадерм, очень хорошо справляется - снимает воспаление и фурункул уменьшается. Кстати,мазь состоит из нафталанской нефти.

Ответить | Цитировать