женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Ортодонт-стоматолог Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗДОРОВЬЕ

Ортодонт-стоматолог

RSS RSS
Добавлено: 2020-05-20 15:29:49
Lamoda
Lamoda
Регистрация: 05.04.2017

Сообщений: 848 ( просмотреть )
У меня с детства плохие зубы, по этой причине я постоянный гость у стоматологов. Уже много лет хожу только к одному специалисту, которого нашла на этом портале: .

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-25 14:36:32
MarinkaKolka
MarinkaKolka
Регистрация: 25.04.2018

Сообщений: 88 ( просмотреть )
Я тоже уже несколько лет хожу только в одному стоматологу, другим не доверяю

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-29 00:45:51
снежок

Регистрация: 16.02.2019

Сообщений: 185 ( просмотреть )
Всегда не могла терпеть процедуру лечения зубов. Хоть и с обезболивающим боли не чувствовалось, но было постоянное чувство неловкости. Нашла хорошую стоматологию https://mk-dental.com.ua/ все быстро и без боли. Советую обратить внимание на эту стоматологию с хорошими специалистами.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-09-18 12:46:18
Mira25

Регистрация: 24.10.2018

Сообщений: 417 ( просмотреть )
Цитата:
а кто в Беларусе знает хорошие стоматологические клиники?


Не думала, что когда-то у меня будет вставная челюсть, но оказалось это не так плохо. Я обратилась в эту клинику с запросом на протезирование. Изначально хотела сделать себе несъемное протезирование, но противопоказания дали о себе знать. Сделали мне съемное протезирование с пластинчатыми протезами. За неимением другого выбора все получилось отлично, в целом я осталась довольна. А что самое главное, я могу опять кушать нормальную пищу и при этом не бояться, что смогу сломать зуб.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-08-30 23:38:32
obyasnyayu

Регистрация: 19.12.2017

Сообщений: 126 ( просмотреть )
Вот клиника, которая специализируется в области гнатологии https://гнатология.рф/, думаю эти специалисты смогу помочь вам решить проблему. Лечение происходит по авторской методике лучших специалистов Европы.

Ответить | Цитировать
Страницы:


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,107
18+

Форум для женщин