женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Трезвый взгляд Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗДОРОВЬЕ

Трезвый взгляд

Добавлено: 2018-07-13 06:54:05   Заголовок: Трезвый взгляд
Digi

Регистрация: 13.07.2018

Сообщений: 5 ( просмотреть )
капельница на дому в Москве - Трезвый взгляд

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-05-15 15:23:03
Lamoda
Lamoda
Регистрация: 05.04.2017

Сообщений: 848 ( просмотреть )
Для того что бы раз и на всегда избавиться от алкогольной зависимости, я обратилась в центр, который нашла на этом портале: . Правда это процесс занял почти месяц.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-12-18 01:37:57
Алинка92

Регистрация: 25.12.2017

Сообщений: 108 ( просмотреть )
Всем привет.. У нас отец сильно запил(( Уже 3й день в не выходит из этого коматозного, пьяного состояния. Я уже не знаю, что делать, руки опускаються. Уже и пытались поговорить с ним, ничего слышать не хочет и идти куда-то тем более! Слышала, что можно вызвать на дом специальный мед. персонал, а они там прокапают что-то.. и как-то выводят из запоя. Если кто-то обращался в такие службы, поделитесь опытом и контактами.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-12-19 12:45:43
НикаSun

Регистрация: 05.03.2018

Сообщений: 80 ( просмотреть )
Соболезную вам, сама не по наслышке знаю, что это такое когда твои близкие так делают( Наш отец тоже иной раз бывало, что уходил в запои.. а продолжались они от 2-3 дней и до нескольких недель, ужас просто! Ну пару раз мы обращались за помощью, вызывали мед. сестру на дом, вот тут - . По приезду они проводили процедуры по выведению из запоя, все это реально работает, ничего сверхъестественного в этом нет. Слава богу, что они так помогали нам, а то иной раз уже не выдерживаем!(

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,106
18+

Форум для женщин