женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Где сделать УЗИ малого таза в СПБ? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗДОРОВЬЕ

Где сделать УЗИ малого таза в СПБ?

Добавлено: 2018-07-27 01:13:13   Заголовок: Где сделать УЗИ малого таза в СПБ?
Merico

Регистрация: 07.05.2017
рекламщик?

Сообщений: 483 ( просмотреть )
Всех приветствую. Случилась такая ситуация, что понадобилось сделать УЗИ малого таза в СПБ. Подскажите, пожалуйста, в какую клинику лучше обратиться, где делают дешевле, но при этом ответственно подходят к пациентам?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-27 02:32:25
Marichka

Регистрация: 16.07.2017
рекламщик?

Сообщений: 490 ( просмотреть )
Мой тебе совет - обратись в Лечебно-инновационный центр "ЛИЦ" и там тебе сделают узи на сканерах экспертного класса, да и виды исследований там различные, так что смогут обследовать тебя тщательно. Там не только цены хорошо, очень хорошо то, что там работают отличные специалисты, которые выполняют свою работу крайне ответственно. Откуда я знаю? Да обращалась к ним лично, и осталась вполне довольна

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-15 15:05:40
ВиолаЛа-ла
ВиолаЛа-ла
Регистрация: 23.08.2017

Сообщений: 153 ( просмотреть )
В клинике Альтравита есть и хорошие врачи, и техника для обследования при помощи УЗИ. Я лично там проходила диагностику кисты, смотрела, что именно представляют из себя её структурные особенности эпителия, кровообращения и как дальше быть с лечением.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-15 15:22:53
marinazol
marinazol
Регистрация: 22.08.2016

Сообщений: 226 ( просмотреть )
УЗИ - не проблема, в любой клинике вас с радостью обследуют. Проблема в другом:как качественно проведут диагностику и покажет ли она истинное лицо заболевания. Допустим, УЗИ бартолиновой железы https://kista-bartolinovoy.ru как дополнительный исследовательский метод, который используется для классификации новообразования, позволяет проверить обширность гнойного процесса, диагностировать ложный либо истинный абсцесс.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-16 13:56:19
Zulia
Zulia
Регистрация: 16.08.2018

Сообщений: 63 ( просмотреть )
И нам пройти нужно, спасибо.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,176
18+

Форум для женщин