женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Эрозия эмали зубов. Прошу советов! Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗДОРОВЬЕ

Эрозия эмали зубов. Прошу советов!

Добавлено: 2018-08-28 18:37:38   Заголовок: Эрозия эмали зубов. Прошу советов!
Ailonakoy
Ailonakoy
Регистрация: 09.12.2017

Сообщений: 87 ( просмотреть )
Эрозия эмали зубов. У стомотолога с конкретно этой проблемой еще не была. В интернете много чего прочитала о проблеме. Беспокоит чувствительность зубов, темные пятна, после 2 беременностей кажется что прогрессирует. Пломб на передних зубах нет, не крошатся. Думала на счет реставрации или виниров, что будет лучше в моем случае? На счет виниров смущает стачивание эмали, а в ресставрации-потемнение со временем. На передних резцах также вижу разрушение эмали.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-28 18:42:39
lilianadASA
lilianadASA
Регистрация: 07.09.2016

Сообщений: 59 ( просмотреть )
У меня зубы имеют вид более эстетичный, потому что уровень контура десны конкретно у каждого зуба разный. Предварительно вам только посетить пародонтолога-всё вычистить как следует, наладить гигиену и побеседовать на предмет того, как правильно чистить зубы, какой степени жёсткости должна быть щётка, по характеру питания поговорить.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-28 18:59:57
Lana Stashevskaya
Lana Stashevskaya
Регистрация: 15.07.2016

Сообщений: 62 ( просмотреть )
Вот я как-то сильно содрала часть эмали с зуба. При еде сильно болел зуб. Начала прикладывать зубную пасту с фтором на 10 мин Результата нет. Почитала здесь о разных степенях эрозии эмали И записалась на прием к стоматологу Лопаевой.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-11 01:36:58
Rimma
Rimma
Регистрация: 08.07.2018

Сообщений: 48 ( просмотреть )
У меня тоже эмаль разрушена. И я сама в этом виновата. Хотела отбелить зубы, долгое время чистила их содой. Теперь невозможно есть и пить горячее. Жалею...

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-11 01:40:49
Omega
Omega
Регистрация: 02.04.2018

Сообщений: 79 ( просмотреть )
Очень сложный вопрос у Вас, автор. Я думаю, Вам стоит его решать непосредственно со стоматологом. Вы, кстати, в каком городе? Если вдруг в Балашихе, то могу поделиться контактами стоматологии, в которую я планирую записаться в ближайшее время с похожей проблемой ссылка Но у меня ещё и кусок зуба к тому же откололся, так что мне наверное, светят либо виниры, либо другое какое-то наращивание. Я не специалист в этом, поэтому буду выполнять рекомендации врача.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-23 18:27:46
Маришка Лисогуб
Маришка Лисогуб
Регистрация: 24.07.2018

Сообщений: 36 ( просмотреть )
Тут нужно идти к врачу, а не самостоятельно выводы делать. В интернете сейчас пишут много, но это не обязательно что у вас такое.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-25 12:31:30
Lisenok
Lisenok
Регистрация: 08.05.2017

Сообщений: 189 ( просмотреть )
Слышали про флюороз зубов? И все это от фтора... который в пастах.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-13 15:36:21
Alina_Malincuk

Регистрация: 13.01.2020

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Мне ставили виниры в клинике Люми-Дент. Врач Яковишен Валентин Николаевич. Было предельно разумное ценообразование и сделали все качестенно. Вот здесь контакты можно найти https://www.lumident.kiev.ua/

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,113
18+

Форум для женщин