женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Лечение онкологических заболеваний Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗДОРОВЬЕ

Лечение онкологических заболеваний

Добавлено: 2018-10-12 12:07:51   Заголовок: Лечение онкологических заболеваний
МэриАнна
МэриАнна
Регистрация: 02.10.2018

Сообщений: 73 ( просмотреть )
У меня такой вопрос, может кто-то в курсе и сможет мне помочь. У близкого родственника диагноз - рак простаты, сейчас думаю по поводу лечения этого заболевания за рубежом и пытаюсь выбрать клинику с помощью этого сайта Кто-то пользовался этим сайтом? Или что-то другое можете порекомендовать?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-12 12:15:06
Этери
Этери
Регистрация: 29.07.2018

Сообщений: 69 ( просмотреть )
Никогда таким не интересовалась, и к сожалению не смогу конкретно дать ответ на ваш вопрос. Может есть смысл обратиться к ведущим специалистам онкологам в вашем городе? Они скорее всего смогут вам помочь.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-12 12:27:18
Алина Денисова
Алина Денисова
Регистрация: 29.06.2018

Сообщений: 96 ( просмотреть )
Тоже присоединюсь к написанному выше, что лучше найти хорошего онколога и проконсультироваться с ним. Только не такого врача который в поликлинике ведет прием, а врача-практика в онкологическом центре.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-12 12:35:53
Jacqi
Jacqi
Регистрация: 18.07.2018

Сообщений: 55 ( просмотреть )
А почему решили заграницей клиники искать? У нас вроде тоже неплохая медицина. Даже знаю что с некоторых стран едут к нам на лечение онкологических заболеваний. Вы бы поинтересовались.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-15 17:15:28
Анютка
Анютка
Регистрация: 28.09.2017

Сообщений: 702 ( просмотреть )
Один мой знакомый недавно лечился от рака в медцентр им. Рабина в Израиле rabin-medical.org.il . В итоге опухоль ему удалили удачно и есть надежда на то что рак больше не вернется. Так что если есть такая возможность то направляйте его туда на лечение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-25 12:08:15
Darinka
Darinka
Регистрация: 03.09.2015

Сообщений: 317 ( просмотреть )
Да, я смотрю, что сейчас многие едут лечиться в Израиль. Если есть такая возможность, то нельзя ее упускать. У нас тоже есть хорошие врачи, но в клиниках нет нормального оборудования, препаратов необходимых, я уже не говорю про использование новейших прогрессивных методик лечения онкологии. Вот, к примеру, медицинский центр Шиба , он специализируется именно на лечении онкологических заболеваний, в том числе и рак простаты там лечат

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-05-02 17:30:40
Lilimu
Lilimu
Регистрация: 16.09.2016

Сообщений: 359 ( просмотреть )
ищите хорошего уролога https://yrologiia.ru/ . у нас в стране есть тоже нормальные врачи.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,192
18+

Форум для женщин