женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Диагностика онкозаболеваний Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗДОРОВЬЕ

Диагностика онкозаболеваний

RSS RSS
Добавлено: 2016-08-26 03:17:35
Serova
Serova
Регистрация: 26.08.2016

Сообщений: 3 ( просмотреть )
Моего дядю обследовали в клинике Столица,был рак печени, очень хорошие онкологи, и кстати не обязательно там лежать и проходить лечение, там вам могут помочь выбрать удобное место именно для вас, что бы вас всё устраивало.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-09-19 23:38:23
RoziTa
RoziTa
Регистрация: 09.08.2016

Сообщений: 307 ( просмотреть )
Цитата:
Есть подозрение на онко. Где можно подтвердить или опровергнуть заключение врача? Слышала есть хорошие центры для этого. Не хочется платить и получить недостоверные данные.

Да, я вас понимаю, была ситуация у моей тети. Они проходила обследование в недешевом медицинском центре, потом в другом, никто не мог ей нормально поставить диагноз. Его ставили, даже по нему лечили и ничего не приносило результат. Уже в клинике за границей в ей поставили диагноз. И это было то, что больше всего боялись - рак. Но слава богу она там также и осталась лечится! Врач просто кудесники, мы им благодарны тем, что они и вылечили ее. Прошел год, все слава богу замечательно, тетя полностью оправилась и чувствует себя отлично. Она клинику нашла через медицинскую фирму , они помогли ей с поездкой туда на лечение!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-02 13:37:23
Стефания
Стефания
Регистрация: 01.07.2019

Сообщений: 12 ( просмотреть )
Цитата:
рак самое дорогостоящее заболевание и от него никто не застрахован. Из за того, что гос. денег не хватает, человек проходит множество инстанций, а в это время заболевание прогрессирует. Слышала, что сейчас развивается система страхования для больных онкологией. Мне кажется это хороший шаг, где человек может предостеречь себя.

Я видела на сайте страховой предложение по страхованию от онкологии, а также от других критических заболеваний. Не так дорого это стоит. Около тысячи в месяц. Зато покрытие по страховке 35 млн. рублей. Лечение за границей в Израиле.Только страхуют людей в возрасте до 65 лет.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-07 20:08:04
Kislova
Kislova
Регистрация: 21.03.2018

Сообщений: 141 ( просмотреть )
Такие страшные диагнозы. Хочется пожелать всем здоровья

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-07 20:23:42
Mirra
Mirra
Регистрация: 16.11.2016

Сообщений: 143 ( просмотреть )
В Кропивницком есть отличная клиника по лечению онкозаболеваний, называется Томоклиник там коллега по работе обследование проходила, хвалила врачей и рассказывала, что оборудование стоит современное. Ей там здорово помогли, но она и вовремя обратилась, не тянула до последнего как часто это бывает.

Ответить | Цитировать
Страницы:


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,104
18+

Форум для женщин