женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Нехватка воздуха Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗДОРОВЬЕ

Нехватка воздуха

Добавлено: 2018-11-28 21:02:15   Заголовок: Нехватка воздуха
Пелагея
Пелагея
Регистрация: 13.09.2018

Сообщений: 96 ( просмотреть )
Я когда нервничаю, у меня такое ощущение, что я задыхаюсь о нехватки воздуха. Начинаю дышать ртом и от этого сохнет во рту. Подскажите, на какое заболевание указывает этот признак?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-28 21:05:32
Маргаритка
Маргаритка
Регистрация: 16.09.2018

Сообщений: 93 ( просмотреть )
Не начинайте ставить диагнозы самостоятельно, а лучше обратитесь за консультацией к специалисту, а лучше к нескольким, чтобы получить точный диагноз.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-28 21:19:54
Синявочка
Синявочка
Регистрация: 07.09.2018

Сообщений: 108 ( просмотреть )
Постоянная нехватка воздуха и как следствие сухость о рту, может быть вызвана многими заболеваниями. Это и сахарный диабет, и вегетососудистая дистония, и желудочно-кишечные расстройства. Не затягивайте с визитом к доктору, поскольку это причиняет вам дискомфорт и вызывает переживания по поводу здоровья. А пока можете почитать здесь

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-28 21:24:48
Milka
Milka
Регистрация: 10.09.2018

Сообщений: 101 ( просмотреть )
А может у вас нехватка воздуха - это не заболевание, а особенность организма так реагировать на стрессовые ситуации? Тогда и нечего зря переживать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-29 00:52:09
Darinka
Darinka
Регистрация: 03.09.2015

Сообщений: 317 ( просмотреть )
Цитата:
Я когда нервничаю, у меня такое ощущение, что я задыхаюсь о нехватки воздуха. Начинаю дышать ртом и от этого сохнет во рту. Подскажите, на какое заболевание указывает этот признак?

А вы к врачу ходили? Просто это похоже на астму, при этом заболевании тоже случаются приступы удушья на фоне сердечной недостаточности, с такими вещами шутить нельзя ни в коем случае. И мне кажется, что не будет лишним для вас купить кислородный концентратор, он помогает насытить организм кислородом. Есть разные модели, в том числе и для домашнего пользования . Но к врачу нужно обязательно сходить в любом случае

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-01 17:54:07
Милена Светлая
Милена Светлая
Регистрация: 20.08.2018

Сообщений: 73 ( просмотреть )
Скажите, а у вас страх есть при таком состоянии? Недавно что-то подобное у моей мамы случилось, так у нее началось еще и учащенное сердцебиение, и сильная тревога. Вычитала в интернете что такое состояние указывает на начало депрессии, сейчас ищу хорошего психотерапевта в Москве. Может кто-то знает к кому лучше обратиться?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-01 18:12:47
Алина Денисова
Алина Денисова
Регистрация: 29.06.2018

Сообщений: 96 ( просмотреть )
Ну да, так все и начинается, когда страх и учащенное сердцебиение, то такое чувство что ты начинаешь задыхаться. Такое состояние еще называют панической атакой, и главное его не затягивать, чтобы не усугубить. Если вовремя к врачу обратиться, то вполне возможно в будущем можно будет обойтись без медикаментозного лечения. Может вы слышали о враче психотерапевте Андрее Никишине Попробуйте к нему обратиться на консультацию, вдруг поможет.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-01 17:39:36
Capitolina

Регистрация: 10.03.2018

Сообщений: 101 ( просмотреть )
Спазмы от нервом. Успокоительное попейте, витамины, укрепляющие нервную систему.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,126
18+

Форум для женщин