женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Помогите советом! Проблема- запор! Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗДОРОВЬЕ

Помогите советом! Проблема- запор!

Добавлено: 2016-05-04 09:43:52   Заголовок: Помогите советом! Проблема- запор!
Мари
Мари
Регистрация: 27.04.2016

Сообщений: 4 ( просмотреть )
Друзья, подскажите, пожалуйста, как справиться с моей бедой. В последнее время постоянно мучают запоры. Уже не знаю,чем себе помочь. Понимаю, что надо питание упорядочить как-то, фаст-фуд не употреблять. Но пока по другому не складывается. Может вы посоветуете какое-нибудь хорошее слабительное средство? Но на здоровую еду в самое ближайшее время перейду обязательно, дала себе слово.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-09-28 21:20:09
Reva
Reva
Регистрация: 28.09.2016

Сообщений: 3 ( просмотреть )
Для начала надо бы узнать причину запора, иногда так проявляется и дисбактериоз, мягкое слабительное дюфалак, но к гастроэнтерологу вам нужно сходить, я сама дисбактериоз лечила в клинике Столица, очень хорошие врачи там.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-09-29 09:54:10
aleno4ka2586

Регистрация: 24.08.2016

Сообщений: 5 ( просмотреть )
При сильных запорах, хочу посоветовать Вам отличные капли, которые посоветовал мне мой врач – Пиколапс https://centralpharmacy.us/product/пиколакс-капли-15-мл/ Рекомендую.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-10-07 16:16:07
maksana
maksana
Регистрация: 08.06.2014

Сообщений: 99 ( просмотреть )
Если постоянно повторяется, то это может быть одним из симптомов гастрита. Не единственный, конечно. У меня к этому еще и болел желудок, тяжесть была постоянно. Сейчас, правда, уже давненько не беспокоит гастрит. Хорошо получилось подлечиться в санатории. Ездила на курорт минвод Врнячка Баня с посещением процедурного кабинета гастлаб. Это в Сербии. Весь день пила воду из источника, по особому графику и процедура ежедневная-Gastlab плюс элктрофорез на желудок. Очень здорово подлечилась, от гастрита избавилась и сейчас ничего не беспокоит- ни изжоги, ни боли, ни запоров.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-11-23 01:10:54
ratata
ratata
Регистрация: 26.05.2016

Сообщений: 28 ( просмотреть )
Помогите..Постоянно трескается кожа вокруг ануса. Не могу понять. Уже и мылом перестала там мыться. Кожа постоянно сухая. После похода в туалет по-большому трескается. Просто снаружи трескается кожа. И нет там гемороя. У кого так было, помогите пожалуйста.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-11-23 13:38:46
vorobeva
vorobeva
Регистрация: 26.05.2016

Сообщений: 26 ( просмотреть )
У меня такая же проблема уже несколько месяцев, стесняюсь очень к врачу пойти. Но теперь набралась смелости и записалась на прием к проктологу в Онклиник кажется все усложнилось, так как трещина идет прямо от ануса и до перехода от ягодиц в спину. Вычитала, что причиной этих трещин является какая-то особая инфекция, которая делает кожу хрупкой. И просто помазать и подмывать отварами, лично мне не помогает. так, что если у вас подобная проблема, не затягивайте идете на прием к доктору.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,102
18+

Форум для женщин