женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / выбор глюкометра Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗДОРОВЬЕ

выбор глюкометра

Добавлено: 2018-12-06 22:11:25   Заголовок: выбор глюкометра
nata12008
nata12008
Регистрация: 06.12.2018

Сообщений: 22 ( просмотреть )
У тети проверили уровень сахара в крови -а там цифры высокие очень. Посадили на диету и сказали приобрести глюкометр домой. Пока она лежит в больнице, я решила поискать. А они разные. Какую модель лучше брать пожилому человеку для домашнего пользования?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-07 21:30:40
alina4445
alina4445
Регистрация: 07.12.2018

Сообщений: 7 ( просмотреть )
А у нас подруга мамы попала в больницу с незначительной травмой ноги и выяснили ,что сахар очень высокий. Месяц уже в больнице, на инсулин ее сразу.А у нее муж недавно умер. Вот теперь тоже сижу и читаю про глюкометры, ей теперь домой нужен. Просила поискать

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-08 00:39:28
islava1979
islava1979
Регистрация: 07.12.2018

Сообщений: 11 ( просмотреть )
Я не очень в них разбираюсь, но слышала, что для пожилых людей лучше брать такие модели, у которых корпус покрепче и кнопок поменьше. Чтобы были проще в использовании. И тест-полоски брать того же производителя. У бабушки сахар в крови и я искала где почитать об этом и нашла эту статью Там и узнала подробнее об этом. А повышенная точность у биосенсорных глюкометров. Но смотрите и на цену расходников сразу. Почитайте сами, легче будет определиться с выбором глюкометра. Мы свой в медтехнике Медика купили.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-15 17:10:18
eldi

Регистрация: 31.01.2020

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Без глюкомера действительно сложно следить за состоянием здоровья когда подозрение а диабет

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-15 17:21:53
blunas

Регистрация: 15.02.2020

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Всегда любой товар можно найти в интернете. Купить глюкометр в интернете проще простого и при чем не надо искать за границей, все есть и в наших магазинах.
Я маме глюкометр на Розетке покупала и не дорогой и работает уже года два. Конечно, лучше с врачом посоветоваться на счет того какой лучше взять только лишь потом оплачивать приобретение.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,104
18+

Форум для женщин