женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Функции надпочечников Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗДОРОВЬЕ

Функции надпочечников

Добавлено: 2019-01-04 14:54:55   Заголовок: Функции надпочечников
 lawlet123

Регистрация: 15.10.2018
рекламщик?

Сообщений: 84 ( просмотреть )
К функциям надпочечников относят создание защиты от стрессовых ситуаций и восстановление организма после внешнего негативного воздействия. У человека, эндокринная система которого функционирует нормально, не возникает истощения или чувства постоянной усталости. Надпочечниковая недостаточность проявляется неприятными симптомами, связанными с физическим или эмоциональным напряжением. Возрастает риск поражения внутренних органов вследствие проникновения в организм вредных веществ, подробнее об этом в статье Дисфункция надпочечников приводит к ослаблению иммунной защиты.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-04 23:45:45
marinazol
marinazol
Регистрация: 22.08.2016

Сообщений: 226 ( просмотреть )
да, слышали про такое. знаю, что надпочечниковые формы гиперандрогении связаны с повышением уровня мужских гормонов в организме женщины. поэтому, бесплодие и привычное невынашивание быть может, это как факт.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-09-27 15:10:25   Заголовок: Центр педикюра
irinairina

Регистрация: 17.01.2019

Сообщений: 16 ( просмотреть )
Мне знакомая посоветовала с проблемой вросшего ногтя обратиться в "Центр педикюра" . Сперва я пришла убедиться, что они действительно профессионалы. Мне все подробно объяснили и рассказали и в итоге я записалась на педикюр. Почистили, подкорректировали, всем осталась довольна, решилась проблема с мозолью, которая у меня есть на большом пальце ноги.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-09-30 21:24:33
Lilimu
Lilimu
Регистрация: 16.09.2016

Сообщений: 359 ( просмотреть )
Цитата:
да, слышали про такое. знаю, что надпочечниковые формы гиперандрогении связаны с повышением уровня мужских гормонов в организме женщины. поэтому, бесплодие и привычное невынашивание быть может, это как факт.

А я слышала, что к прекращению развития плода может привести низкое содержание в крови женщины прогестерона https://altravita-ivf.ru/stati/zamershaya-beremennost.html . Многое зависит от гормонов конечно.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,106
18+

Форум для женщин