женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / здоровые волосы Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗДОРОВЬЕ

здоровые волосы

Добавлено: 2016-11-01 20:11:34   Заголовок: здоровые волосы
asbos
asbos
Регистрация: 06.03.2016

Сообщений: 20 ( просмотреть )
Вопрос в том, как сделать волосы здоровыми без салона красоты?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-11-01 20:13:58   Заголовок: Вот уже четвертый год хожу в Элис в Зябликово
asbos
asbos
Регистрация: 06.03.2016

Сообщений: 20 ( просмотреть )
Вот уже четвертый год хожу в Элис в Зябликово http://elis-studio.ru. Это мой фаворит среди салонов красоты! Там все здорово, мастера улыбчивые, внимательные, всегда поймут и подскажут. Но хотелось бы иметь возможность ухаживать за собой и дома... Чтобы не было как на фото слева и было как на фото справа.. Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-11-22 21:39:20
Sokolova
Sokolova
Регистрация: 22.02.2016

Сообщений: 230 ( просмотреть )
Мне подруга посоветовала вот этот препарат для улучшения волос и ногтей и он впринципе еще много на что позитивно влияет, очень хороший препарат и цена нормальная

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-11-25 17:18:07
TamaraZoray
TamaraZoray
Регистрация: 28.01.2016

Сообщений: 193 ( просмотреть )
Согласна,нужно подобрать под свой тип волос шампунь.Я заказываю японскую шампунь здесь ,она мне подошла и цена вполне доступная как на мой взгляд,доставили все быстро.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-12-08 18:18:52
marinazol
marinazol
Регистрация: 22.08.2016

Сообщений: 226 ( просмотреть )
Читала вот тут , что синдром поликистозных яичников имеет симптоматику, когда во время течения болезни мужские гормоны преобладают над женскими, вследствие этого развиваются такие признаки:
Избыточное количество волос на теле.
Расстройство менструального цикла.
Маточные кровотечения.
Лишний вес.
Неспособность к зачатию.
И даже плохое состояние волос, иногда отмечается облысение. Так что для начала нужно выявить причину вашего недовольства волосами.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-12-14 10:37:11
Iriska
Iriska
Регистрация: 07.08.2016

Сообщений: 360 ( просмотреть )
можно и дома делать различные маски!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-12-22 11:56:55
Наталья

Регистрация: 18.12.2016

Сообщений: 7 ( просмотреть )
1. Правильно питаться, пить достаточно воды.
2. Правильно подобрать шампунь и бальзам для волос ( мне нравится "фруктис", Шампуни от "ивс роше" или шампунь "чистая линия". Раз в неделю делать маски.
3. Стричь кончики ( если делать это горячими ножницами, то придётся делать это реже.)
4. Не красить их, если это возможно. Если красите, то лучше делать это в салонах. Если красили, но хотите вернуть свой, то советую пользоваться оттеночными бальзамами ( они не портят волосы).
5. Как можно реже пользуйтесь феном . Если пользуетесь, то наносите сперва защитные маски или спреи ( мне нравится маска от "ивс роше". улыбка

—————————————————————————
Наталья
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-12-23 00:06:09
Маринка

Регистрация: 21.12.2016

Сообщений: 17 ( просмотреть )
Девчонки, я в борьбе с выпадением волос пользуюсь таким эффективным аппаратом, как дарсонваль . Результат поражает, волосы стали густыми, сильными и приобрели здоровый блеск. Всем советую, отличное средство для ухода за собой на дому.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-12-24 15:52:24
sonik
sonik
Регистрация: 15.12.2016

Сообщений: 36 ( просмотреть )
Я принимаю два раза в год для профилактики.Пантотеновая Кислота помогает улучшить состояние кожи и особенно волос.До того как принимала были проблемы с кожей,волосами и постоянно болела.Начала принимать и через месяц заметила что кожа изменилась волосы перестали выпадать вирус обходит стороной.Совпадение? Нет просто иногда проблема внутри нас и мы об этом не думаем и мажем волосы масками,кожу кремами и пьем лекарства от простуды.Советую попробовать препарат.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-04-22 15:00:34
nadejdasomova

Регистрация: 28.03.2017

Сообщений: 575 ( просмотреть )
Советую посмотреть на www.4my.ru/ , там выбор разнообразный для красоты и здоровья, есть и БАДы, и уходовая косметика, и декоративная, и бижутерия, и все очень недорого. Сама там часто покупаю, и вам рекомендую!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-04-23 20:46:20
Gerila
Gerila
Регистрация: 19.09.2016

Сообщений: 44 ( просмотреть )
Масочки разные сейчас есть в огромных количествах - выбирайте на свой кошелек и свой тип волос

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-05-13 11:29:31
Даша Галак
Даша Галак
Регистрация: 23.03.2017

Сообщений: 30 ( просмотреть )
После родов тоже ужасная проблема с волосами была. Ещё и вес сбросить не могла, вообще депрессия напала. Купила шампуни разные для укрепления волос и Модельформ для мам, фигуру то тоже восстанавливать надо. Пара месяцев процедур дали отличный результат, не только смогла сбросить хорошо веса и успокоиться, но и волосы стали густыми и шелковистыми. Теперь выгляжу отлично)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-09-14 18:43:43
Faina
Faina
Регистрация: 02.01.2017

Сообщений: 139 ( просмотреть )
Я много времени своим волосам не уделяла, у меня они от природы хорошие. Но, вот после родов появились проблемы. Наверно гормональная перестройка или постоянные стрессы тому виной. Волосы какие-то тусклые и неживые. Купила вот тут по совету серию средств специально для восстановления волос, все разные так как брала по признаку недорогой цены и в итоге профессиональная косметика меня не подвела и справилась со своей задачей на отлично, особенно рекомендую Estel. Покупала все на сайте Mimisi у них там в основном все для волос, но и средства по уходу за телом тоже есть.
Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-10-03 11:21:38
Gerila
Gerila
Регистрация: 19.09.2016

Сообщений: 44 ( просмотреть )
Еще волосы могут быть проблемными из-за того, что не хватает микроэлементов в организме, можно попробовать полечить их, так сказать,изнутри, пропить комплекс микроэлементов, например тот же Береш плюс

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-11-08 13:23:30
Анжела

Регистрация: 19.09.2013

Сообщений: 54 ( просмотреть )
Питать по максимуму, маски делать, бальзамом пользоваться. goldwell маску могу порекомендовать, она из моей соломы достойные волосы сделала

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-15 11:31:39
Alena-12
Alena-12
Регистрация: 31.01.2018
рекламщик?

Сообщений: 442 ( просмотреть )
Добрый день, для женщины волосы это первый показатель здоровья и красоты, я например всегда покупаю профессиональные шампуни марки «ENVIE», очень понравился мне этот шампунь . Он придает объем волосам, делая их сильными, защищая волосы от вредного воздействия негативных факторов окружающей среды.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,131
18+

Форум для женщин