женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Здоровое питание Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗДОРОВЬЕ

Здоровое питание

RSS RSS
Добавлено: 2019-07-18 18:07:13
SvetaMausova
SvetaMausova
Регистрация: 17.07.2019

Сообщений: 15 ( просмотреть )
семена чиа очень полезные

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-09-13 17:36:34
Swetlana
Swetlana
Регистрация: 23.07.2017

Сообщений: 459 ( просмотреть )
Да семян много полезных, расторопша например, или семена льна ещё.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-09-13 17:51:33
Lalalupsi

Регистрация: 29.12.2016

Сообщений: 262 ( просмотреть )
Их конечно действительно много, но из моего опыта, полезней всего семена дерева Моринга. С тех пор начала их здесь заказывать, у меня организм очистился от токсинов, иммунитет повысился, похудеть на несколько кг удалось, и даже прыщи пропали. Хотя это не удивительно, учитывая что этот натуральный продукт содержит массу витаминов и микроэлементов, способствующих оздоровлению организма. Так что если ещё не пробовали морингу, очень рекомендую.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-25 14:35:00
Юлия
Юлия
Регистрация: 30.03.2014

Сообщений: 83 ( просмотреть )
Цитата:
Недавно я перешла на правильное питание, решила заняться своим здоровьем и исключить из рациона все вредное. Так вот, какие и где продукты для здорового питания можно купить? Есть ли специальные магазины? Кто-то заказывает такие продукты через интернет?


Много сейчас подобного в интернете, но по настоящему не продаванов, а людей, которые "болеют" этим вопросом - мало...(( Потому я ничего и не заказываю...

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-28 15:16:01
Saresenka
Saresenka
Регистрация: 17.12.2013

Сообщений: 179 ( просмотреть )
Цитата:
Цитата:
Недавно я перешла на правильное питание, решила заняться своим здоровьем и исключить из рациона все вредное. Так вот, какие и где продукты для здорового питания можно купить? Есть ли специальные магазины? Кто-то заказывает такие продукты через интернет?


Много сейчас подобного в интернете, но по настоящему не продаванов, а людей, которые "болеют" этим вопросом - мало...(( Потому я ничего и не заказываю...


А вот и зря. Зря не поинтересовались этим вопросом дальше. Потому что как итог вы бы смогли найти готовую здоровую еду YARO. Для меня это стало настоящим открытием в прошлом году. Заказываю у них прямо на сайте подходящий мне рацион и этот вопрос вообще меня не волнует. Что самое главное для меня - там используются растительные ингредиенты и правильные заменители сахара. Это основа любого здорового рациона питания.

—————————————————————————
Живите в центре своей жизни, а не на обочине чужой.
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-04-16 15:08:29
Svetik_kalm

Регистрация: 16.04.2020

Сообщений: 2 ( просмотреть )
Тоже стараюсь правильно питаться, но я такая сладкоежка) через интернет заказываю на сайте фабрики Победа на дом шоколад их новой линейки, там есть со стевией вместо сахара, например! А в подарок к заказу они сейчас дают шоколад для иммунитета с витаминами. И скидки на сам заказ там. На сайте понятно будет, о чем речь https://store.pobedavkusa.ru

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-04-25 20:50:09
ТанюSHка
ТанюSHка
Регистрация: 21.01.2019

Сообщений: 99 ( просмотреть )
Девушки, если говорить о здоровом питании, то не стоит забывать о пользе натуральных растительных масел для организма женщины. К примеру, масло черного тмина - это кладезь витаминов и микроэлементов. Можно купить его через интернет, так будет дешевле:

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-05-18 23:10:34
ivanna.smirnova.90
ivanna.smirnova.90
Регистрация: 24.11.2016
рекламщик?

Сообщений: 253 ( просмотреть )
Вам помогут очистить организм продукты от Кораллового Клуба - здесь большой выбор вариантов и цена на товар приемлемые. Продукты помогают очистить организм от шлаков и токсинов. Пройдя полный курс вы почувствуете и увидите улучшение. Эта процедура помогает сбросить лишние килограммы.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-05-20 10:52:26
Настюша Синичка
Настюша Синичка
Регистрация: 21.04.2020

Сообщений: 86 ( просмотреть )
можно попить витаминки еще - омегу 3, д3, магний, чтобы поддерживать организм во время стресса (а любой резкий отказ от чего-либо - это стресс для него)

Ответить | Цитировать
Страницы:


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,11
18+

Форум для женщин