женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / метаболический синдром Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗДОРОВЬЕ

метаболический синдром

Добавлено: 2016-11-25 11:51:45   Заголовок: метаболический синдром
Iriska
Iriska
Регистрация: 07.08.2016

Сообщений: 360 ( просмотреть )
У сестры диагностировали метаболический синдром, у кого был такой диагноз, как проходило лечение?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-11-29 08:38:56
RoziTa
RoziTa
Регистрация: 09.08.2016

Сообщений: 307 ( просмотреть )
на сколько мне известно, чаще всего такое возникает из за неправильного питания и ожирения, поэтому надо полностью пересмотреть свой рацион, помимо конечно назначенного врачом лечения.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-11-29 08:45:41
Angeeel
Angeeel
Регистрация: 28.11.2016

Сообщений: 7 ( просмотреть )
Я присоединяюсь к предыдущему комментатору в том плане, что обязательно надо с врачом расписывать меню и вообще полностью программу питания.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-11-29 10:51:20
LikaPika
LikaPika
Регистрация: 01.09.2015

Сообщений: 527 ( просмотреть )
Так , так и есть, чаще всего метаболический синдром возникает именно по причине излишнего веса, но если быть точнее, причина кроется в нарушении обмена веществ или гормонального фона, которые и причиной ожирения вполне могут быть! Но также причиной может быть и болезни сердечно-сосуистой системы, вот почитайте www.cardio-life.ru . Поэтому, я думаю, и лечении будет зависит от причин возникновения метаболического синдрома.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-12-08 17:58:44
marinazol
marinazol
Регистрация: 22.08.2016

Сообщений: 226 ( просмотреть )
Цитата:
на сколько мне известно, чаще всего такое возникает из за неправильного питания и ожирения, поэтому надо полностью пересмотреть свой рацион, помимо конечно назначенного врачом лечения.

Тоже знаю,ч то неправильное питание и ожирение может такое вызвать.Но в женском организме это опасно ещё и синдромом поликистозных яичников http://spkya.ru ((((так что нужно следить за состояние своего здоровья.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-04-28 08:55:12
nadejdasomova

Регистрация: 28.03.2017

Сообщений: 575 ( просмотреть )
Советую посмотреть на www.4my.ru/ , там выбор разнообразный для красоты и здоровья, есть и БАДы, и уходовая косметика, и декоративная, и бижутерия, и все очень недорого. Сама там часто покупаю, и вам рекомендую!

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,165
18+

Форум для женщин