женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / уреаплазмоз Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗДОРОВЬЕ

уреаплазмоз

Добавлено: 2019-04-12 19:56:37   Заголовок: уреаплазмоз
oljga
oljga
Регистрация: 10.07.2017

Сообщений: 79 ( просмотреть )
Подскажите, что это за заболевание уреаплазмоз? Как то слышала, что при этом заболевании боли в животе и частое мочеиспускание, у меня такие точно симптомы. Как определить, что это? Может же быть, что это цистит? Как узнать?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-12 23:51:30
lera
lera
Регистрация: 15.04.2018

Сообщений: 48 ( просмотреть )
Ну а как вы сами можете определить, что у вас? Нужно идти к врачу.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-13 00:04:45
miranda
miranda
Регистрация: 06.04.2017

Сообщений: 216 ( просмотреть )
У меня как-то тоже такое было, что стал болеть живот внизу и было больно при мочеиспускании, да и с мужем было не до романтики - больно жутко. Я не стала тянуть, пошла в эту клинику и мне поставили уреаплазмоз. До этого, я даже и не слышала о таком заболевании - испугалось жутко. Врач меня успокоил, что все это излечимо. Мне выписали курс лечения и уже через пару дней я стала ощущать, что мне становится понемногу лучше. Так что пролечившись, я уже и думать забыла, что у меня это было.
Так что советую обращаться вовремя к специалистам и не затягивать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-16 23:50:46
Lilimu
Lilimu
Регистрация: 16.09.2016

Сообщений: 359 ( просмотреть )
нужно идти к гинекологу,и сдавать анализы. у мужа такое было, обращался к андрологу https://vrachi-andrologi.ru/ . разу говорю-лечение длительное

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-17 18:25:57
Velikaya

Регистрация: 23.05.2018

Сообщений: 166 ( просмотреть )
Чем грозит? Да ничем хорошим. И для женщин и для мужчин анализы http://native-assessment-sperm-ultramorphology.ru/ покажут, что ЗППП сильно влияет на репродуктивную функцию.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,103
18+

Форум для женщин