женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Оторинолагические инструменты Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗДОРОВЬЕ

Оторинолагические инструменты

Добавлено: 2017-01-13 18:09:32   Заголовок: Оторинолагические инструменты
СлавиК
СлавиК
Регистрация: 30.10.2016
забанен за рекламу?

Сообщений: 59 ( просмотреть )
Здравствуйте! Кто может посоветовать,где приобрести оторинолагические инструменты по выгодной цене?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-01-13 23:33:45
Маринка

Регистрация: 21.12.2016

Сообщений: 17 ( просмотреть )
Я приобретала отолариногологические инструменты здесь . Пользуюсь уже почти год, все исправно, никаких поломок, довольна, что выбрала именно эту компанию.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-02-05 23:03:39
Сорокка
Сорокка
Регистрация: 07.02.2015

Сообщений: 105 ( просмотреть )
Какие именно инструменты нужны? Б/у, как вариант рассматриваете или только новые нужны?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-03-05 17:07:22
Larona
Larona
Регистрация: 11.12.2015

Сообщений: 92 ( просмотреть )
Цитата:
Здравствуйте! Кто может посоветовать,где приобрести оторинолагические инструменты по выгодной цене?


Какой именно инструмент нужен? Могу подсказать, где наш филиал закупает технику для ЛОР-отделения, только дайте список, что именно Вам нужно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-03-06 16:58:22
Елена
Елена
Регистрация: 12.12.2015

Сообщений: 121 ( просмотреть )
Цитата:
Цитата:
Здравствуйте! Кто может посоветовать,где приобрести оторинолагические инструменты по выгодной цене?


Какой именно инструмент нужен? Могу подсказать, где наш филиал закупает технику для ЛОР-отделения, только дайте список, что именно Вам нужно.


Где закупаете отоскопы? Заранее благодарна.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-03-07 10:25:14
МеЛинда
МеЛинда
Регистрация: 12.12.2015

Сообщений: 79 ( просмотреть )
Недавно в Омске открыли отделение отоларингологии. Зеркала носовые, зеркала гортанные, вороноки, конхотомы, и щипцы гортанные заказывали в гос. аптеке, они нас связали с производителем. А вот тут нашли хороший эндоскоп для осмотра носоглотки. Еще планируем тут купить бронхоэндоскоп, он тоже может быть использован в отоларингологии с последующим исследованием бронхов. Так что если в Омске, могу подсказать, куда обратиться за инструментом, эндоскопы можете глянуть по ссылке, что выше.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,108
18+

Форум для женщин