женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Здоровый образ жизни! Кто как поправляет здоровье?! Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗДОРОВЬЕ

Здоровый образ жизни! Кто как поправляет здоровье?!

Добавлено: 2017-02-14 19:29:11   Заголовок: Здоровый образ жизни! Кто как поправляет здоровье?!
akifyuyu

Регистрация: 01.02.2017

Сообщений: 4 ( просмотреть )
Я например пришла к тому что лучше всего вернуть здоровье помогает регулярная зарядка утром и правильное питание (в основном эко продукты). Спорт, эко продукты и нормальный сон - это лучшее. Теперь по врачам перестала ходить и намного лучше выгляжуподмигивает
А как вы поправляете свое здоровье?)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-02-22 04:01:03
Grishaa

Регистрация: 18.02.2017

Сообщений: 11 ( просмотреть )
Ну я вот тоже занимаюсь спортом, правильного питания придерживаюсь и стараюсь спать по режиму. Но еще я покупаю себе через интернет витамины и концентрат рыбьего жира омега 3. Я не знаю лучше ли мое здоровье вашего, но витамины лишними не бывают, укрепление волос и т.д. всему организм нужны витамины и не всегда можно их получить из обычных продуктов.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-02-23 01:50:13
slon1988

Регистрация: 16.12.2016

Сообщений: 24 ( просмотреть )
Я тоже за здоровый образ жизни. Регулярно занимаюсь спортом, правильно питаюсь, не употребляю алкоголь. Еще раз в год делаю полную УЗИ организма http://ukrmed.com.ua/shop/statsionarnyj-apparat-uzi-sonoscape-s20/ Нужно за собой и за своим здоровьем тщательно следить.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-02-24 00:23:16
Vicktorivna
Vicktorivna
Регистрация: 08.07.2016

Сообщений: 390 ( просмотреть )
Особое внимание нужно уделять психо-эмоциональному состоянию. Мне кажется, что мы сейчас становимся менее стрессоустойчивыми и поддаемся сильно на провокации, злимся. Думаю девушки поддержат, что это обостряется во время ПМС. Я стараюсь проще ко всему относиться и успокаиваю себя горячей ванной и чаями на травах. Пью ромашку, мяту, шиповник. Заказываю все через онлайн-аптеку , получается дешевле, чем в магазинах чаи покупать. Нужно держать себя в руках, а то неврозы и срывы могут сильно подорвать здоровье.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-02-27 20:19:21
Viktoria6
Viktoria6
Регистрация: 07.12.2015

Сообщений: 53 ( просмотреть )
Спорт и ничего кроме спорта!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-02-27 20:19:52
Viktoria6
Viktoria6
Регистрация: 07.12.2015

Сообщений: 53 ( просмотреть )
Цитата:
Я например пришла к тому что лучше всего вернуть здоровье помогает регулярная зарядка утром и правильное питание (в основном эко продукты). Спорт, эко продукты и нормальный сон - это лучшее. Теперь по врачам перестала ходить и намного лучше выгляжуподмигивает
А как вы поправляете свое здоровье?)

А что вы понимаете под эко продуктами? Разве картошка наша - это не эко?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-02-27 20:22:09
MasikAramovich
MasikAramovich
Регистрация: 17.11.2015

Сообщений: 49 ( просмотреть )
У меня с правильным питанием не сложилось - люблю что пожирнее, поострее, послаще.) За ужином могу вина выпить. Спортом заниматься времени нет, работаю круглыми сутками. Так что пока для здоровья бросаю курить и начала пить гепатопротекторы (можете о них тут почитать, посмотреть, какие бывают ). Уже месяц прошел, чувствую, что в правом боку больше нет тяжести и как будто печень уменьшилась. Ну, посмотрим.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-02-28 19:39:45
malic
malic
Регистрация: 08.12.2016

Сообщений: 109 ( просмотреть )
Занимаюсь также спортом, это мое, но когда болею - минимум лекарств. Например часто страдаю заболеваниями горла, но мне помогает эффективное средство - хлорофиллипт оно оказывает мягкое и смягчающее действие. Узнала о нем только когда появился ребенок и сама начала им пользоваться.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-02-28 20:01:30
Arina
Arina
Регистрация: 28.02.2017

Сообщений: 5 ( просмотреть )
Здоровый образ жизни это крайне важно для меня. Я стараюсь заниматься спортом и есть здоровую пищу, самое главное это не превращать все это в мучение и позволять себе изредка поваляться на диванчике с тортиком или еще какой то вкусняшкой подмигивает, но только изредка. А вообще моя проблема номер один это давление. Последнее время даже стали мучить головные боли. Нашла я вот хорошую статейку про таблетки при головных болях при повышенном давлении, там описывается достаточно обширная классификация типов этих средств и когда их уместно применять, но конечно же консультацию с врачом никто не отменял.

—————————————————————————
Счастье рядом!!
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-03-02 16:14:51
sonik
sonik
Регистрация: 15.12.2016

Сообщений: 36 ( просмотреть )
Цитата:
Я например пришла к тому что лучше всего вернуть здоровье помогает регулярная зарядка утром и правильное питание (в основном эко продукты). Спорт, эко продукты и нормальный сон - это лучшее. Теперь по врачам перестала ходить и намного лучше выгляжуподмигивает
А как вы поправляете свое здоровье?)


Я с вами согласна на все 100%.Спорт(а для меня это тренажерный зал) и комплекс витаминов помогает быть здоровой.Как только перестаешь заниматься спортом и не пьешь комплекс то все надо идти к врачу.Вывод только один здоровый образ жизни и комплексные витамины нужны всем.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-03-06 12:12:47
Olya

Регистрация: 14.11.2016

Сообщений: 70 ( просмотреть )
Что касается тела, то это ежедневная физическая нагрузка (зарядка, быстрая ходьба или неспешная, но длительная прогулка на свежем воздухе, подъем вверх и вниз по лестнице либо ходьба на степпере), правильное питание. Если говорить о душевном здоровье, то это работа с психологом. В планах на ближайшее будущее - регулярная исповедь.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-03-10 16:44:23
lsolotinov
lsolotinov
Регистрация: 21.12.2016

Сообщений: 36 ( просмотреть )
Цитата:
Что касается тела, то это ежедневная физическая нагрузка (зарядка, быстрая ходьба или неспешная, но длительная прогулка на свежем воздухе, подъем вверх и вниз по лестнице либо ходьба на степпере), правильное питание. Если говорить о душевном здоровье, то это работа с психологом. В планах на ближайшее будущее - регулярная исповедь.

Это только верхний слой. Нужно ещё и следить за конкретными цифрами: сахар в крови, холестерин, тромбоциты http://boleznikrovi.com/sostav/trombocity/norma-v-krovi-zhenshhin.html . Нужно знать свои нормы и вовремя приводить их в норму.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-04-20 14:41:25
nadejdasomova

Регистрация: 28.03.2017

Сообщений: 575 ( просмотреть )
Советую посмотреть на www.4my.ru/ , там выбор разнообразный для красоты и здоровья, есть и БАДы, и уходовая косметика, и декоративная, и бижутерия, и все очень недорого. Сама там часто покупаю, и вам рекомендую!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-04-23 20:47:43
Gerila
Gerila
Регистрация: 19.09.2016

Сообщений: 44 ( просмотреть )
спорт - это жизнь. к сожалению, не все могут себе его позволить(

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-05-03 14:37:29
Olya

Регистрация: 14.11.2016

Сообщений: 70 ( просмотреть )
Цитата:
Я например пришла к тому что лучше всего вернуть здоровье помогает регулярная зарядка утром и правильное питание (в основном эко продукты). Спорт, эко продукты и нормальный сон - это лучшее. Теперь по врачам перестала ходить и намного лучше выгляжуподмигивает
А как вы поправляете свое здоровье?)


Пришла к абсолютно тем же выводам и результатам. Подписываюсь под каждым словом!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-05-11 16:41:53
Анна7
Анна7
Регистрация: 20.06.2015

Сообщений: 66 ( просмотреть )
Я в свой ежедневный рацион включила кисломолочный продукт Бифивит, готовлю его с заквасок VIVO . Этот продукт очень полезен для здоровья, он способствует восстановлению микрофлоры и укрепляет иммунитет.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-05-22 11:26:35
Ада
Ада
Регистрация: 30.06.2016

Сообщений: 382 ( просмотреть )
Я стараюсь правильно питаться. Правда не всегда получается. Делаю каждое утро зарядку. И читаю полезные статьи, чтобы больше ознакомиться с теми веществами, которые негативно влияют на организм. Узнала здесь , что формальдегид влияние на организм человека производит достаточно негативное. Могут быть нарушения сна, головные боли, приступы астмы. А это нужно знать.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,129
18+

Форум для женщин