женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Импланты при гипертонии Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗДОРОВЬЕ

Импланты при гипертонии

Добавлено: 2019-06-19 15:55:09   Заголовок: Импланты при гипертонии
Nika_

Регистрация: 16.02.2019

Сообщений: 25 ( просмотреть )
Всю жизнь страдаю от гипертонии. А теперь к этому добавилась еще одна проблема: нужно лечить зубы (ставить импланты), а в интернете написано, что гипертония может быть препятствием для этого. Как же тогда быть? Есть те, кто лечил зубы и ставил импланты при высоком давлении? Если да, то подскажите адрес стоматологии. Я из СПБ.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-06-20 17:35:06
TanyaYa

Регистрация: 25.05.2019

Сообщений: 24 ( просмотреть )
Из-за возраста и из-за высокого давления я тоже думала, что не получится установить импланты. Но стоматолог в «Доступной Стоматологии» хорошо знал свое дело, и морально подготовил к постановке имплантов. Благодаря его профессионализму, все прошло без осложнений и других последствий. Единственное, врач предупредил, что из-за моего пожилого возраста импланты могут приживаться немного дольше, чем обычно. Поэтому, не переживайте, а смело обращайтесь за помощью к стоматологу.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,185
18+

Форум для женщин