женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Натуральные и синтетические свечи от аденомы простаты Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗДОРОВЬЕ

Натуральные и синтетические свечи от аденомы простаты

Добавлено: 2017-02-17 13:02:30   Заголовок: Натуральные и синтетические свечи от аденомы простаты
lsolotinov
lsolotinov
Регистрация: 21.12.2016

Сообщений: 36 ( просмотреть )
не могу смотреть
Добрый день, скажите пожалуйста, кто лечился от аденомы простаты, достаточно ли для полноценного лечения просто комбинирования различных свечей http://prostatit.guru/adenoma-prostaty/svechi-ot-adenomy-prostaty/ ?
Если, допустим, чередовать диклофенак и простатилен, и есть ли вообще в этом смысл? Просто наш врач мне ничего кроме свечей не выписывает...

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-10-16 23:21:51
Анютка
Анютка
Регистрация: 28.09.2017

Сообщений: 702 ( просмотреть )
Сложно сказать наверняка. Вам стоило бы зайти на медицинский форум и там уже спрашивать. Хотя там конечно могут и не захотеть помогать , но попробовать то все равно стоит

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-10-16 23:35:58
Salamandra
Salamandra
Регистрация: 13.10.2017

Сообщений: 472 ( просмотреть )
Если Вы не доверяете своему лечащему врачу то нужно пойти к другому. Какой смысл на форуме спрашивать насчет лекарств? Если и тот врач выпишет то же самое то не морочьте себе голову берите в аптеке лекарства и лечитесь

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-10-17 16:46:45
Lilimu
Lilimu
Регистрация: 16.09.2016

Сообщений: 359 ( просмотреть )
Какие свечи? Обратитесь к урологу, ведь на некоторых стадиях аденомы помогает только операция. Если не вылечиться вовремя, могут быть серьезные последствия. Вы когда-нибудь слышали о таком заболевании? А оно как раз может возникнуть из-за аденомы предстательной железы.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-10-20 17:58:42
Lisenok
Lisenok
Регистрация: 08.05.2017

Сообщений: 189 ( просмотреть )
Конечно с такими вопросами лучше к андрологу/урологу... Могу только посоветовать выбрать такого врача на сайте рейтинга ЭКО клиник , я себе и маме искала тут гинеколога, ну и всем советую, так как сервис очень удобный.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-10-23 23:39:29
Lamoda
Lamoda
Регистрация: 05.04.2017

Сообщений: 848 ( просмотреть )
Врач назначает лечение по вашим анализам. В зависимости от серьезности воспалительного процесса и назначаются препараты. Возможно, понадобятся антибиотики, если лечение не поможет, если действительно сомневаетесь - обратитесь к другому врачу

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-10-24 00:24:09
ЛюбаПетрова
ЛюбаПетрова
Регистрация: 07.11.2016

Сообщений: 332 ( просмотреть )
А правду говорят что из-за такой проблемы могут быть проблемы с зачатием? У меня просто кум говорил, что подали заявку на бесплатное ЭКО из-за этой проблемы, а я вот и не знаю верить или нет.

—————————————————————————
Это я)
Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,112
18+

Форум для женщин