женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Стоматология Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗДОРОВЬЕ

Стоматология

Добавлено: 2017-03-22 20:31:24   Заголовок: Стоматология
Versya

Регистрация: 21.03.2017

Сообщений: 13 ( просмотреть )
Не нашла тему тут по стоматологии надеюсь модераторы позволят открыть.

И так, есть острая необходимость в стоматологических услугах, имеются показания к протезированию т.е. фактически весь рот. Мне еще не много лет, чтоб жить с вставной челюстью.

Понимаю, что надо искать врача, а не клинику. И вот знакомые рекомендуют Каспарова Андрея Валерьевича, ведет прием в стоматологии на Белорусской https://zuub.ru/stomatologiya-na-stancii-metro-belorusskaya.html.

Дорогие форумчане, есть кто протезировался у этого доктора?
Вопрос не в финансах, а просто боюсь халатного отношения.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-03-31 08:29:14
Qwert781

Регистрация: 31.03.2017

Сообщений: 91 ( просмотреть )
Стоматологическая клиника EMC предоставляет полный спектр стоматологических услуг. Мы осуществляем все виды диагностики, в том числе терапевтическое, хирургическое, ортодонтическое, ортопедическое лечение зубов, а также профилактическую стоматологию.

В Стоматологической клинике имеется собственная зуботехническая лаборатория, в которой изготавливаются коронки и зубные протезы по современным технологиям.www.emcmos.ru

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-03-31 09:21:51
Qwert781

Регистрация: 31.03.2017

Сообщений: 91 ( просмотреть )
Несъемное протезирование – это метод восстановления зубного ряда с помощью коронок либо мостовидных протезов. Рассмотрим каждый вид несъемного протезирования более подробно.

· Металлокерамические коронки– это один из самых распространенных видов протезирования в СПб. Данные коронки состоят из керамического и металлического материалов и отличаются особой прочностью.

· Цельнокерамические коронки (коронки из безметалловой керамики)– это коронки, не имеющие металлического каркаса, обладающие высокими эстетическими свойствами. Именно поэтому данный материал чаще всего используется при протезировании передних зубов.

· Коронки из диоксида циркония (протезирование на основе диоксида циркония).Данный вид ортопедических конструкций выполнен из высокотехнологичного материала, который обладает идеальной биологической совместимостью и имеет цвет, имитирующий естественный цвет зуба.

· Мостовидный протез– это метод протезирования, при котором на опорные зубы крепится так называемый «мост» (искусственные зубы). http://www.odont.ru

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-03-31 10:07:43
Qwert781

Регистрация: 31.03.2017

Сообщений: 91 ( просмотреть )
С первых дней работы клиника «Дента-Люкс» взяла курс на инновационное направление развития в стоматологии. Здесь впервые в крае была внедрена не только металлокерамика на золотосодержащих сплавах, но и новые пломбировочные материалы, инструменты для обработки каналов, имплантаты и многое другое. Основная задача клиники – предлагать пациентам самые современные технологии лечения, которые на сегодняшний день используются в мире. NB беседует с Юрием Ронисом, главным врачом стоматологической клиники «Дента-Люкс» на Красноярской,31. denta75.ru

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-03-31 18:12:48
Qwert781

Регистрация: 31.03.2017

Сообщений: 91 ( просмотреть )
Зубные имплантаты обеспечивают постоянное решение, чтобы улучшить вашу улыбку. Имплантаты выглядят, функцианируют и чувствуют себя так же, как ваши естественные зубы, так как они фиксируются на челюсти. Имплантаты могут также служить в качестве якоря для мостов или зубных протезов, чтобы помочь устранить скольжение. www.proxydent.ru

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-03-31 22:35:24
Лолита1221

Регистрация: 28.03.2017

Сообщений: 47 ( просмотреть )
Всем приветик! Есть хорошая стоматология! denta75.ru Мы всей семьей туда ходим! Рекомендую!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-04-02 16:15:15
Света1441

Регистрация: 28.03.2017

Сообщений: 105 ( просмотреть )
Всем приветик! Посоветую вам хорошую стоматологическую клинику ! www.tornado-dent.ru/ Тут работают профессионалы!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-04-02 20:27:28
Света1441

Регистрация: 28.03.2017

Сообщений: 105 ( просмотреть )
Недавно сходила в стоматологию www.goodstom.ru Ну очень остались довольны! Какой сервис! И цены не кусаются!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-04-06 00:10:13
Germina
Germina
Регистрация: 05.04.2017

Сообщений: 10 ( просмотреть )
Если нужно протезирование, то выбирайте самую хорошую клинику. Импланты нужно правильно подобрать, поставить, и они должны прижиться... Лучше идти в проверенное место, по рекомендациям других людей. Советую обратиться к поиску здесь - там отзывов предостаточно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-04-14 23:27:57
milanka111

Регистрация: 16.08.2016

Сообщений: 84 ( просмотреть )
Я думаю, что на вопрос должен ответить только грамотный специалист. У нас в семье были проблемы с дочерью, у нее был неправильный прикус, а ведь такая проблема может привести к асимметрии лица, в неправильной работе челюстей и даже к ранней потери зубов. Я боялась, чтобы не было таких дефектов у моего ребенка в будущем, тем более у девочки, но и в районную поликлинику мне обращаться совсем не хотлось. Мы обратились в стоматологическую клинику "Холодовъ" [url= http://holodov.su/ ] http://holodov.su/ [/url] где для дочки предложили восстановление прикуса с помощью сапфировых брекетов и хотя это по цене выше, чем другие варианты, но они менее заметны и я не стала экономить. Их изготавливают из прозрачного сапфира, схожей с натуральной зубной эмалью и поэтому не заметны. Так что с прикусом мой дочки будет все в порядке.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-04-16 00:18:18
Marimas

Регистрация: 16.04.2017

Сообщений: 2 ( просмотреть )
Я вот ходила на лечение каналов под микроскопом, и попала в замечательную клинику, там такие профессионалы, очень довольна. Вот ссылка на их сайт -

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-04-23 20:53:01
Gerila
Gerila
Регистрация: 19.09.2016

Сообщений: 44 ( просмотреть )
Главное - попасть к хорошему специалисту конечно

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-05-04 11:01:09
ViktoriaBuzina

Регистрация: 27.07.2016

Сообщений: 342 ( просмотреть )
Несколько месяцев назад захотелось мне отбелить зубы, как мне показалось потемнели они у меня. Стоматолог зная о чувствительности моих зубов посоветовал использовать такую пенку для отбеливания. Она устраняет налет на зубах, отбеливает и освежает дыхание. Мне нравится, что в использовании просто и заметно, что зубы стали светлее.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-05-22 08:25:02
Светик44
Светик44
Регистрация: 27.11.2016

Сообщений: 317 ( просмотреть )
Мне нравится эта клиника . Если к меня или у моих близких возникает необходимость идти к стоматологу, то мы идем только сюда. Недавно мама делала себе зубные импланты, осталась очень довольна.Шла к врачу и даже не боялась , хотя она у меня трусиха. Всех врачей боится.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-07-18 14:28:47
Lana4512
Lana4512
Регистрация: 30.05.2016

Сообщений: 93 ( просмотреть )
Цитата:
Главное - попасть к хорошему специалисту конечно

Это да, я себе тоже определилась со стоматологом, всегда сюда хожу, как-то случайно попала к ним и осталась)) даже протезирование в прошлом году делала у них. Специалисты отличные цены умеренные, техника вся новая. Теперь всем друзьям советую, особенно тем кто боится, ведь они все делают безболезненно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-08-30 14:08:24   Заголовок: Клиника
Vivalafiesta
Vivalafiesta
Регистрация: 28.02.2017

Сообщений: 9 ( просмотреть )
На самом деле надо выбирать не клинику, а специалиста. Если во главе клиники стоит хороший доктор с именем, то он бережет свою репутацию. В такой клинике всегда все хорошо. А если областная поликлиника, то часто ни кто ни за что толком не отвечает. У меня мама зубы делала в Клинике доктора Левина. Очень довольна осталась.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-10-03 18:56:33
Kasablanka

Регистрация: 18.07.2017

Сообщений: 10 ( просмотреть )
Мне очень приятно было лечить свои зубы и хороших специалистов, я много чего сделала. И протезирование и отбеливание и даже ставила мост. Главное что все качественно быстро и без боли. В этом всем мне помогла стоматологическая клиника в Харькове "Мiсто Дент"-. Рекомендую обращаться к хороши врачам, что бы потом не жаловаться)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-10-26 00:05:46
Лэйлочка
Лэйлочка
Регистрация: 24.05.2016

Сообщений: 257 ( просмотреть )
Вот хорошая стоматология , это в Ярославле. Ходим туда всей семьей. Недавно мама там зубы вставляла. А мы ходим с мужем и с детьми туда на профилактический осмотр и лечение, если требуется.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-11-08 18:25:53
nadejdasomova

Регистрация: 28.03.2017

Сообщений: 575 ( просмотреть )
Да щас столько этих клиник

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-11-08 18:26:32
nadejdasomova

Регистрация: 28.03.2017

Сообщений: 575 ( просмотреть )
Можете по знакомым поспрашивать

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-11-08 18:26:53
nadejdasomova

Регистрация: 28.03.2017

Сообщений: 575 ( просмотреть )
Да и в инете поискать

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,136
18+

Форум для женщин