женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / наркомания Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗДОРОВЬЕ

наркомания

RSS RSS
Добавлено: 2020-03-04 09:53:05
адриана

Регистрация: 05.08.2016

Сообщений: 215 ( просмотреть )
Цитата:
Может, попробовать к какой-нибудь бабке-знахарке обратиться? Слышала о таких случаях, когда помогали они. Но это если Вы конечно, верите в это.

Не занимайтесь ерундой..какие бабки.. это деньги на ветер

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-04 09:55:51
адриана

Регистрация: 05.08.2016

Сообщений: 215 ( просмотреть )
Цитата:
подскажите куда обратится. мой брат начал употреблять наркотики

Без паники только.. Это еще не приговор. Но, надо быть готовым, что лечение будет длительным и сложным. Очень советую вам - отличные специалисты. Можете проконсультироваться, уверенна, здесь вам помогут.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-04 10:10:30
Liesssa

Регистрация: 04.03.2020

Сообщений: 14 ( просмотреть )
Очень редко, когда человек, употребляющий наркотики, завязывает с этим сам. Это очень трудно как психологически, так и физически. Обязательно нужно обращаться к специалистам. Но если человек сам не захочет избавиться от зависимости, то шансов принудительно его от этого избавить очень мало, к сожалению(

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-10 18:13:22
serega2510

Регистрация: 10.09.2018
рекламщик?

Сообщений: 356 ( просмотреть )
Всем доброго времени суток. У меня знакомая своего супруга вытянула из этой рутины наркологической зависимости с помощью вот этого наркологического центра — это не только помощь для зависимого в лечение наркомании, есть лечение алкоголизма или других зависимостей. Знаю это, потому что сам там был, но лечился от алкоголя. Врачи у них настоящие профессионалы своего дела, таких хороших нарколог я нигде не встречал.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-01-10 22:21:56
anna88

Регистрация: 25.03.2019
рекламщик?

Сообщений: 1568 ( просмотреть )
Мы своего отца во многие клиники определяли чтобы вылечить полностью от наркомании, в итоге результативней всего прошло лечение в Одессе Стоимость недорогая и по силам каждому, так что можете посмотреть прямо сейчас прайс наркологической клиники и обязательно обращаться. Вам у них все гарантированно понравится.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-12-20 20:20:43
Веничка

Регистрация: 06.06.2017
рекламщик?

Сообщений: 505 ( просмотреть )
Ой, а лечить наркоманов - мало удовольствия, потому что к этой проблеме надо подходить довольно аккуратно. Есть реабилитационный центр для наркоманов цены невысокие сейчас, так что каждому будет по карману.

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,108
18+

Форум для женщин