женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / геморрой Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗДОРОВЬЕ

геморрой

RSS RSS
Добавлено: 2017-12-18 16:10:43
natalif
natalif
Регистрация: 19.05.2017

Сообщений: 39 ( просмотреть )
Посоветовать вам врача или клинику могу без проблем, потому что сама лечусь от геморроя ужу больше года. Правда, не знаю, где вы проживаете, но будем предполагать, что в Москве. Предлагаю сходить в Центр проктологии на Гончарном проезде. http://gemor.su/clinics/moscow/centr-proktologii Что утешает, прием ведет женщина, а потому не так стеснительно говорить и показывать такую деликатную проблему.
Когда я обратилась к доктору, мне не только сразу же поставили диагноз, но тут же назначили правильное лечение, к тому же получила рекомендации по питанию и вообще образу жизни, ведь все это очень важно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-02-21 14:52:21
LikaPika
LikaPika
Регистрация: 01.09.2015

Сообщений: 527 ( просмотреть )
можете ознакомиться с различными материалами, связанными с диагностикой и лечением геморроя. Вы можете узнать о народных методах лечения, эффективных препаратах, а так же способах облегчить боль при геморрое. Для этого просто выберите на ресурсе интересующую категорию.
При обнаружении описанных симптомов или подозрении на геморрой немедленно обратитесь к врачу во избежание проблем со здоровьем. Только высококвалифицированный врач способен избавить Вас от геморроя без последствий.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-02-21 14:53:26
Iriska
Iriska
Регистрация: 07.08.2016

Сообщений: 360 ( просмотреть )
Это очень неприятная болячка, знаю не по наслышке. Сама долго искала хорошего врача-проктолога . Знаю врача - Ярослав Викторович Колосовский работает в районе Красногвардейский. Ближайшая к специалисту станция метро: Ладожская в Питере . Он подобрал грамотное лечение, его номер 89112532161 . Удачи вам.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-02-21 14:55:19
Мариль
Мариль
Регистрация: 30.08.2016

Сообщений: 258 ( просмотреть )
так а если геморрой настиг после родов и нужно что-то срочно делать, а мамочка на ГВ? как выйти из этой ситуации?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-02-21 23:06:10
Лида Белоножко
Лида Белоножко
Регистрация: 26.09.2016

Сообщений: 194 ( просмотреть )
Цитата:
так а если геморрой настиг после родов и нужно что-то срочно делать, а мамочка на ГВ? как выйти из этой ситуации?


Я вам сочувствую, потому как "плавали-знаем" , какая это неприятная болячка ! После родов очень многих коснулась! Ну и понятное дело, что при ГВ далеко не все препараты можно применять, поэтому я к своему гинекологу с этим вопросом тоже бегала! Из-за медикаментозного мне выписывали Вензу, плюс конечно же была диета: добавление продуктов , которые содержат клетчатку, то есть овощи, овсянка, курага! Слава Богу, у меня отлично подходило и в том числе ребёнку! Ну ещё гимнастику тоже врач делать говорила,но я обошлась без неё, не было просто даже минутки свободной! А ещё могу вам посоветовать посмотреть вот здесь , там тоже есть рекомендации относительно питания и вообще лечения, тоже будет полезно!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-02 23:15:58
Solomka

Регистрация: 14.12.2017

Сообщений: 39 ( просмотреть )
Да, абсолютно с вами согласен, болячка подлая и неприятная. Желательно обратиться к врачу, но если на данный момент нет возможности, то можете подробнее узнать как убрать неприятные симптомы в домашних условиях на сайте .Здесь есть много полезных рекомендаций и советов.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-06 17:56:31
miranda
miranda
Регистрация: 06.04.2017

Сообщений: 216 ( просмотреть )
после родов у многих появляется геморрой, но чаще он сам по себе и проходит

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-18 15:43:48
Mabel
Mabel
Регистрация: 23.10.2017

Сообщений: 35 ( просмотреть )
Если совсем ничего не делать, то болезнь начнет прогрессировать. Сама по себе она ни где не денется. Просто на начальном этапе могут помочь легкие консервативные средства,такие например как цинковая мазь при геморрое , ее используют как заживляющее, регенерирующее и снимающее воспаление средство, что и нужно для лечения.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-20 01:18:17
Валентин Кузя
Валентин Кузя
Регистрация: 09.06.2016

Сообщений: 89 ( просмотреть )
как лечить геморой?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-20 01:25:45
Sokolova
Sokolova
Регистрация: 22.02.2016

Сообщений: 230 ( просмотреть )
Если у вас геморрой, то я бы советовала начать лечение геморроя незамедлительно и то желательно идти в частную клинику. А то моя подруга затянула с этим, плюс ей ее гинеколог прописала мазь которой она мазала почти 2 месяца, а результата никакого и даже все ухудшилось. Но сейчас все позади. Она обратилась в клинику ДокторПРО и через неделю у нее все как рукой сняло, без операции.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-11 17:17:47
MilashkaXo
MilashkaXo
Регистрация: 16.11.2015
рекламщик?

Сообщений: 197 ( просмотреть )
Моя сестра именно из-за самолечения пострадала, дотянула до тромбоза наружного геморроидального узла и когда уже таки пришла к доктору он только развел руками и назначил операцию. С этой болезнью шутки плохи может в рак перейти на раз.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-11 19:06:59
lemm
lemm
Регистрация: 09.07.2018

Сообщений: 120 ( просмотреть )
а вы не пробовали гирудотерапию?) Очень помогает при геморрое - у меня муж так вылечил) обратился в клинику и прошёл курс)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-18 19:05:05
Ganios
Ganios
Регистрация: 13.12.2017

Сообщений: 81 ( просмотреть )
Я советую при малейшем симптомах геморроя, обращаться к доктору, не заниматься самолечением чтобы не усугубить болезнь. Сейчас в аптеке какие угодно препараты для лечения геморроя продаются, которые точно не навредят. По собственному опыту могу сказать что на начальной стадии можно обойтись мазями, а если запустить, то операции не избежать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-09 10:58:16
Лина
Лина
Регистрация: 10.02.2017
рекламщик?

Сообщений: 257 ( просмотреть )
У меня тоже видно геморрой, но пока думаю попробовать взять свечи, говорят помогают)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-09 11:02:46
miranda
miranda
Регистрация: 06.04.2017

Сообщений: 216 ( просмотреть )
Цитата:
А в Одессе врача не подскажите?


У меня муж обращался в ОН Клиник где предлагают два метода безоперационного избавления от геморроя. Главное не запускайте, а то если будет 3-4 стадия, то без операции уже может даже будет и не обойтись)))

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-05 09:34:02
ViKa
ViKa
Регистрация: 26.05.2016

Сообщений: 436 ( просмотреть )
Цитата:
У меня тоже видно геморрой, но пока думаю попробовать взять свечи, говорят помогают)


Тут вам нужно конкретней узнать геморрой у вас или нет, поход к врачу расставит точки. Если у вас нет времени и это впервые, то советую прочитать про симптомы и действия дальнейшие при начальной стадии. Уверена, что на этой странице вы найдете информацию, потому как я сама ранее ссылалась на него при обнаружении у отца признаков геморроя.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-21 11:19:13
Люси2018

Регистрация: 26.07.2018

Сообщений: 33 ( просмотреть )
От геморроя помогают свечи Далмаксин, они уменьшают воспаление. И вообще если решитесь на операцию по удалению геморроя, читала одну из статей, что была конференция гинекологов, и профессор рассказывала, что намного безопасней и главное эффективней назначать суппозитории с тиотриазолином Далмаксин, которые можно ректально и применять их необходимо с первого дня после операции.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-09 11:36:05
Lisenok
Lisenok
Регистрация: 08.05.2017

Сообщений: 189 ( просмотреть )
Это хороший проктолог нужен и качественное обследование. Можете подыскать через сервис поиска врачей, я тут ищу себе специалистов по отзывам и ценам.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-09-23 14:32:58
Веничка

Регистрация: 06.06.2017
рекламщик?

Сообщений: 505 ( просмотреть )
Треба з цією проблемою до лікаря йти, тому що самостійно це захворювання ніяк не пройде. А вже лікар Вам підкаже, які препарати від геморою https://apteka-ds.com.ua/catalog/preparaty-dlya-travnoyi-systemy/preparaty-vid-hemoroyu найкраще купити. В інтернеті вони в рази дешевше коштують, ніж у звичайній аптеці.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-23 00:39:27
viktor1982

Регистрация: 24.06.2018
рекламщик?

Сообщений: 167 ( просмотреть )
Когда моему двоюродному брату понадобился проктолог врач в Николаеве для лечения геморроя, он обратился к Рябцу Дмитрию Николаевичу! Этим специалистом, брат остался очень доволен!

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,143
18+

Форум для женщин