женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Имплантация зубов Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗДОРОВЬЕ

Имплантация зубов

Добавлено: 2020-08-02 18:02:48   Заголовок: Имплантация зубов
maryana_payshchikova

Регистрация: 03.01.2020

Сообщений: 196 ( просмотреть )
Процедура имплантации зубов состоит в том, чтобы сделать небольшое отверстие в кости и установить в нее сам имплантат. Данная процедура выполняется исключительно в стерильных условиях, под местной анестезией. Нет необходимости использовать общий наркоз, то есть усыпить пациента. Большинство пациентов описывают процедуру как менее стрессовую, чем например удаление зуба. Имплантированный имплантат после заживления и установки протезного соединителя будет служить «искусственным корнем» для коронки или моста.

Специалисты цента стоматологии "smileclinic" восстанавливают естественную красивую улыбку и полный комфорт пациентов в их повседневных делах, например таких как прием пищи. Нашим главным приоритетом является предоставление долговременных и безопасных решений, потому что установка имплантатов — это инвестиция на всю жизнь. Узнать стоимость зубных имплантатов All-On-4 можно на нашем сайте центра современной стоматологии https://smileclinic.su/all_on_4.php пациенты, которые воспользовались концепцией лечения All-on-4, остались очень довольны своим новым набором зубов. В клинике мы используем имплантаты марки Nobel Biocare.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-08-20 08:31:27
ViKa
ViKa
Регистрация: 26.05.2016

Сообщений: 436 ( просмотреть )
Да, может болеть без нерва, было такое у знакомой. Решила вопрос не сразу, потому как специалист попался не опытный. После рекомендаций обратилась вот на эту страницу профессиональной клиники, где подобную проблему решают быстро и качественно. С тех пор я также пользуюсь их услугами, потому как врачи проверенные и цена доступная.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,11
18+

Форум для женщин