женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Нужен совет Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗДОРОВЬЕ

Нужен совет

Добавлено: 2020-08-06 11:50:12   Заголовок: Нужен совет
MarinkaTkach
MarinkaTkach
Регистрация: 09.01.2019

Сообщений: 140 ( просмотреть )
ВСем привет. После родов меня начала мучать страшная мигрень. Все раздражает, и свет, и звуки, муж ребенок. А это ужасно просто. Так что мне срочно нужна квалифицированная помощь. Подскажите куда я могу обратится с этой проблемой в Москве.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-08-06 11:54:23
Даяна
Даяна
Регистрация: 18.09.2018

Сообщений: 343 ( просмотреть )
Это у вас скорей всего послеродовая депрессия. Так что вам стоит или подождать немного, или же обратиться за помощью к психотерапевту. Удачи вам и не болейте.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-08-06 11:57:33
elena
elena
Регистрация: 20.02.2019

Сообщений: 49 ( просмотреть )
Мигрень дело очень страшное. Мучилась я одно время. У меня ВСД с приступами мигрени были с 12 лет. Но с возрастом все прошло само собой. Не знаю может это конечно мне так повезло.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-08-06 12:01:29
Сусанна
Сусанна
Регистрация: 13.06.2019

Сообщений: 42 ( просмотреть )
Доброго денечка. Хочу вам сказать что мигрень сама собой не пройдет. Это очень сложное неврологическое заболевание. И лечить эту болезнь должен квалифицированный специалист. Вот для примера могу вам порекомендовать обратиться за помощью в эту клинику неврологии Надеюсь моя информация будет вам полезна.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-08-11 08:27:22
ramonova
ramonova
Регистрация: 11.03.2018

Сообщений: 86 ( просмотреть )
я раньше тоже мучилась с головной болью

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-08-11 19:08:53
Мариль
Мариль
Регистрация: 30.08.2016

Сообщений: 258 ( просмотреть )
Цитата:
ВСем привет. После родов меня начала мучать страшная мигрень. Все раздражает, и свет, и звуки, муж ребенок. А это ужасно просто. Так что мне срочно нужна квалифицированная помощь. Подскажите куда я могу обратится с этой проблемой в Москве.

Это правда серьезный симптом! Вам нужно пройти полную диагностику, чтобы определить, что вызывает у вас появление мигреней.
Я могу от себя посоветовать справочник по центрам, где можно сделать МРТ сосудов головного мозга, которое собственно и покажет, в чем может быть причина появления у вас мигрени.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-08-27 06:37:21
Erin
Erin
Регистрация: 25.08.2018

Сообщений: 99 ( просмотреть )
Цитата:
Мигрень дело очень страшное. Мучилась я одно время. У меня ВСД с приступами мигрени были с 12 лет. Но с возрастом все прошло само собой. Не знаю может это конечно мне так повезло.
Наверное вам точно повезло, потому что мигрень это очень проблематичное заболевание, и по сути оно не лечится((( Но надо автору хорошего врача поискать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-08-27 06:48:12
Jacqi
Jacqi
Регистрация: 18.07.2018

Сообщений: 55 ( просмотреть )
Действительно, мигрень это хроническое заболевание, которое, к сожалению, полностью не лечится, но если хороший специалист назначит правильное лечение, качество жизни значительно улучшится, и боли будут появляться реже. Но все правильно вам, автор, говорят, что сделать МРТ головы, все-таки необходимо

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-01-13 23:48:56
yefimova
yefimova
Регистрация: 21.07.2020

Сообщений: 117 ( просмотреть )
Это все последствия беременности усталость, недосып. Все пройдет. Большинство женщин после родов с этим сталкиваются. Гормоны еще у вас не успокоились. Лучше конечно сходить к врачу.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,117
18+

Форум для женщин