женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Как лечить мастопатию Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗДОРОВЬЕ

Как лечить мастопатию

RSS RSS
Добавлено: 2018-02-21 17:43:26
olesya18

Регистрация: 21.02.2018

Сообщений: 78 ( просмотреть )
Никто не любит ходить к врачу, но при некоторых симптомах это крайне необходимо. Моя коллега жаловалась на боли в подмышке перед месячными, я её уговаривала пойти к врачу, потому что понимала, что это может быть мастопатия. И в этом источнике пишут, что такое вполне может быть, ну что вам сказать, коллега уже почти вылечилась) Вот что значит вовремя обнаружить проблему!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-26 14:53:19
Marima
Marima
Регистрация: 08.09.2015

Сообщений: 135 ( просмотреть )
Если это действительно мастопатия, то ее довольно просто вылечить сейчас, я пила Эдас-127 Мастиол, после курса лечения уже никаких симптомов не было, все прошло

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-27 16:53:48
zashilasya
zashilasya
Регистрация: 25.08.2015

Сообщений: 50 ( просмотреть )
Вот как раз в данном вопросе самолечение не самый лучший вариант, да и за чем, если есть большой выбор специалистов которые на данном вопросе специализируются? В Клиника практической медицины в Москве есть маммологический центр, пройдите там осмотр и сдайте анализы, врач пропишет препараты и лечения подходящие именно для вас. Нужно помнить, что подошло одному человеку, может не подойти другому и даже нанести вред!

Ответить | Цитировать
Страницы:


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,418
18+

Форум для женщин