женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Проблема с зубами Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗДОРОВЬЕ

Проблема с зубами

Добавлено: 2021-01-19 18:26:34   Заголовок: Проблема с зубами
Pozitiv
Pozitiv
Регистрация: 07.12.2017

Сообщений: 24 ( просмотреть )
У меня, последнее время, стали очень чувствительными зубы, не могу есть ни горячее, ни холодное. Подскажите контакты стоматологии в Красногорске.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-01-19 18:32:09
brulle
brulle
Регистрация: 09.12.2018

Сообщений: 107 ( просмотреть )
Для начала, смените щетку на мягкую и купите пасту для чувствительных зубов. Можете сами мазать зубы гелем Рокс.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-01-19 18:35:34
samarkanda
samarkanda
Регистрация: 20.04.2019

Сообщений: 82 ( просмотреть )
Проблема в эмали, а она не восстанавливается. Я бы советовала проверить ЖКТ, это в чем может быть причина.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-01-19 18:41:21
Olafia
Olafia
Регистрация: 07.09.2018

Сообщений: 20 ( просмотреть )
Согласна, что эмаль не восстанавливается, но ее можно поддержать и укрепить. Но, в домашних условиях это сделать невозможно, поэтому идите к врачу. Он посмотрит, сделает профессиональную чистку и нанесет фтор лак, придется пройти 10 сеансов. Как вариант, можете в Красногорске обратиться к стоматологу по ссылке

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-02-10 18:43:14
Юлиана
Юлиана
Регистрация: 15.01.2019

Сообщений: 110 ( просмотреть )
Автор, у меня похожая ситуация. Правда, чувствительность проявляется не на всех зубах при попадании горячей или холодной пиши, а только с одной стороны.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-02-10 18:50:08
good girl
good girl
Регистрация: 16.01.2019

Сообщений: 111 ( просмотреть )
Цитата:
Автор, у меня похожая ситуация. Правда, чувствительность проявляется не на всех зубах при попадании горячей или холодной пиши, а только с одной стороны.

Юлиана, сразу скажу, что я не стоматолог, но по описанным вами симптомам мне кажется, что ваша проблема серьезнее, чем у автора. Если в случае автора все можно объяснить повышенной чувствительностью, то у вас похоже пульпит. Лечение при необходимости можно будет пройти здесь:

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-03-18 23:32:29
Огурчик
Огурчик
Регистрация: 09.01.2019

Сообщений: 126 ( просмотреть )
Стоматология - это такое дело, на котором лучше не экономить ни деньги, ни время. Я в Москве хожу в стоматологию Лемберга, хоть мне и далековато. Но оно того стоит) Лучше проехаться в Москву и точно сделать все хорошо

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-03-20 14:01:40
fokusnik

Регистрация: 27.11.2015

Сообщений: 28 ( просмотреть )
Может кто сталкивался с таким заболеванием как гранулема. Меня интересует какие методики лечения использовали и что помогло?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-03-20 22:06:27
nusha
nusha
Регистрация: 27.11.2015

Сообщений: 83 ( просмотреть )
Это заболевание довольно сложно диагностировать, методику лечения должен определять врач. Советую к прочтению статью о том, к чему приводит лечение гранулемы зуба народными средствами При первых признаках гнойного воспаления нужно бежать к стоматологу.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-04-12 15:25:31
Оленька
Оленька
Регистрация: 13.11.2016

Сообщений: 131 ( просмотреть )
Цитата:
У меня, последнее время, стали очень чувствительными зубы, не могу есть ни горячее, ни холодное. Подскажите контакты стоматологии .

Если у Вас повысилась чувствительность зубов, врач обычно ставит диагноз «гиперестезия эмали». Под этим заболеванием подразумевается высокая чувствительность зубов к температурным, химическим и механическим раздражителям.
Это явление достаточно распространенное, гиперестезия твердых тканей зуба диагностируется практически у каждого второго посетителя.
Чувствительность зубов может быть как самостоятельным заболеванием, так и сопутствующим симптомом при кариесе, эрозии эмали, заболеваниях пародонта, повышенной стираемости зубной эмали или клиновидном дефекте. Лечить нужно !
И не стоит боятся, я раньше тоже их шугалась, осталось память, когда сверлили без анастезии, да еще потом и нерв удаляли, вот круто было, искры из глаз сыпались! Вот так три зуба и потеряла.
Сейчас ведь каждая манипуляция стоматолога , производиться только после обездоливания!
Если Вам нужен хороший стоматолог в Питере, советую клинику АртДент, это на ул. Ленсовета, д. 90. , там отличные врачи работают , а вот их сайт, сами посмотреть можете . Изображение

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,112
18+

Форум для женщин