женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Щитовидка и БАД Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗДОРОВЬЕ

Щитовидка и БАД

RSS RSS
Добавлено: 2018-10-09 21:39:27
КатеринаЯ

Регистрация: 16.05.2018

Сообщений: 293 ( просмотреть )
Если есть нарушение гормонального фона, сбой в работе щитовидной железы-очень часто у таких женщин, да и мужчин диагностируют рано или поздно генетическое бесплодие.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-09 13:08:42
Manika
Manika
Регистрация: 09.11.2018

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Самолечением конечно лучше не заниматься, а вот если врач советует тогда можно. Я пила Эндокринол, не гормональный препарат, мне врач его посоветовала на консультации. 3 месяца его пила, плюс различные витаминные комплексы. Привела в норму щитовидку.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-14 10:30:03   Заголовок: Ответ
Лиза
Лиза
Регистрация: 19.04.2018

Сообщений: 50 ( просмотреть )
Тёте постоянно заказываю органический йод, у неё проблемы с эндокринной системой. Что именно, точно не скажу, чтоб в заблуждение никого не вводить. Но ей этот йод доктор назначал. Со слов тёти, стало ей лучше гораздо, но здесь опять же нужна консультация врача и только потом, что-то можно принимать!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-09-17 11:54:10
Гена

Регистрация: 17.09.2019

Сообщений: 2 ( просмотреть )
Я сам работаю в больнице и пользуюсь бадами. Мы всей семьей регулярно пьем витаминные комплексы. Применились заказывать через интернет, так гораздо удобнее и проще, сразу домой доставляют. Не пойму, почему вообще многие так бросаются на эти лекарства. Мы пьем Биовестин и Экофлор, отличные витаминные комплексы. Чтобы не было вопросов, сразу скажу, где покупаем - http://vapteke.net

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-12 23:22:33
Nika_

Регистрация: 12.03.2020

Сообщений: 11 ( просмотреть )
Если есть проблемы с щитовидкой, то сразу надо обращаться к эндокринологу, а не пить БАДы

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-02-07 18:42:48
anyaprivet

Регистрация: 23.06.2021

Сообщений: 39 ( просмотреть )
У моей подруги тоже была гиперфункция и она тоже пыталась решить проблему с помощью БАДов, только толку от этого было 0. Она более подробно ознакомилась с заболеваниями щитовидки с помощью этой статьи https://onclinic.ua/ru/blog/thyroid-hurts и вовремя обратилась к врачу, ведь в тяжелой форме гиперфункция дает сильные осложнения

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2 | 3


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,106
18+

Форум для женщин